Хороший парень, плохой парень
Good Boy, Bad Boy
7.2
3.9
2007, комедия, мелодрама, мюзикл
Индия, 1 ч 55 мин
12+

В ролях: Тусшар Капур, Иша Шарвани, Танушри Дутта, Пареш Раваль, Кабир Садананд
и другие
Раджан Мальхотра и Раджу Мальхотра - две противоположности. Раджан Мальхотра - книжный червь, фанат пословиц, навсегда ушедший в учебу и не обращающий внимания на шалости главного пижона колледжа. Он всегда на заднем фоне, и родители постоянно волнуются из-за его мрачного характера и безразличия ко всему, что не касается учебы. В то время как у Раджу Мальхотра совсем нет времени для учебы, поскольку все оно занято подшучиванием над другими. Отец постоянно высмеивает его за самодеятельность. По воле судьбы оба учатся в одном колледже.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хороший парень, плохой парень

английское название:

Good Boy, Bad Boy

год: 2007
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Маной Сони
композитор:
художники: Р. Верман Шетти, Фалгуни Такоре
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 мая 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мюзикл

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Хороший парень, плохой парень», 2007

Видео: Фрагмент №3 (Хороший парень, плохой парень, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №3
Видео: Фрагмент №2 (Хороший парень, плохой парень, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №2
Видео: Фрагмент №1 (Хороший парень, плохой парень, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №1

Постеры фильма «Хороший парень, плохой парень», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Хороший парень, плохой парень», 2007

Не бывает плохих или хороших людей — в каждом из нас живет Раджан и Раджу!

Абсолютно без претензий — комедия от режиссера Ашвини Чаудхари. Незатейливый сюжет: плохой парень и хороший парень (оба знаменитости в своем колледже, каждый по-своему) поменялись местами в группах успеваемости из-за ошибки служащего. Оба Р. Мальхотра. Сначала они возмутились, но потом решили извлечь как можно больше выгоды из сложившейся ситуации. Как следствие — хороший парень стал ходить по вечеринкам, сделал модную стрижку, завел себе сексапильную подружку и даже выиграл конкурс танцев. Плохой парень засел за учебники, ощутимо подтянулся в учебе, добился любви дочери директора и тоже выиграл конкурс: интеллектуальную викторину. А самое-то главное — парни подружились! Это самый, на мой взгляд, большой плюс! Ну, конечно, не обошлось без стычек с хулиганами, без недопонимания и обмана в любви — ну этого у индийских фильмов не отнять. Что касается любви — это их святая святых — лучше перелить любовного компота в фильм, чем не долить!

Теперь про актеров:

Вах! Влюбилась я все-таки в Эмрана Хашми, не хотела, а влюбилась. Ну самый плохой из плохих гаев Болливуда на сегодняшний день! Согласна с предыдущей рецензией — роль точно для него написана. У него прекрасно получается играть раздолбаев! Причем чем раздолбайнее раздолбай — тем ему больше подходит!

Тушар Капур: милый мальчик, сын знаменитейшего отца, ну и на этом все. Здесь играл хорошо, из него вышел милый ботаник, который впоследствии «покрутел». Был на заднем плане. Хашми все-таки тут — номер один, и два, и три!

Танушри Датта: Наблюдаю ее уже в нескольких фильмах, модель, красавица, этого, конечно не отнять… Хорошо играет в комедиях, в драмах — никак. Здесь была на уровне, старалась, хорошая девочка. И, повторюсь, очень красивая.

Иша Шарвани не такая красавица, но играет на порядок лучше. Это объективное мнение, а субъективное — она мне не нравится.

Пареш Раваль — о, этот актер давно завоевал мое уважение и расположение. Всегда украшает любой фильм. Здесь играет директора колледжа, очень мудрого и тонко чувствующего человека. Всем бы учебным заведениям таких руководителей.

Фильм смотрится ровно, без напряжения, здесь не найдешь каких-то особо глубоких мыслей или эмоций. Но вот финальная сцена и речь мальчиков и директора меня растрогала.

9 из 10

24 февраля 2010

Фильм мне понравился. Это даже большее, чем я ожидала.

Игра Эмрана Кхана весьма и весьма порадовала. Эта роль создана для него. Никто другой не смог бы так сыграть. Также хочу отметить игру Тушара Капура и Танушри Датты, — молодцы.

Сюжет фильма хотя и прост, но затягивает. В фильме очень много моментов, которые заставят вас смеяться до безумия.

8 и 10

7 сентября 2009

Комедия Хороший парень, плохой парень на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Ашвини Чаудхари. Список актеров, которые снимались в кино: Тусшар Капур, Иша Шарвани, Танушри Дутта, Пареш Раваль, Кабир Садананд, Ананг Десаи, Прабха Синха, Ракеш Беди, Навни Парихар, Гарри, Тарун, Джой Сенгупта, Нассар Абдулла, Ганшьям Герг, Палаш Дутта.

Страна производства - Индия. Хороший парень, плохой парень — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.