Все будет хорошо
Ta Ra Rum Pum
8
5.7
2007, комедия, мелодрама, драма
США, Индия, 2 ч 33 мин
12+

В ролях: Маянк Амин, Ноэль Бэйкер, Виктор Банерджи, Долли Биндра, Вэнс Брэнтон
и другие
Раджвир Сингх — механик гоночной команды, у которого появился шанс участвовать в гонках. Его открыл менеджер команды «Спидинг сэддлс» — Гарри. В тот же день он случайно встречает студентку музыкального колледжа Радхику и влюбляется в нее. В то время, как его карьера начинала набирать обороты, его личная жизнь также расцветала после бурного романа. Спустя несколько месяцев он становится счастливым мужем и одним из лучших гонщиков страны. Вскоре Радж становится гонщиком №1, а так же как и гордым отцом двух детей, которых они с женой называют Принцесса и Чемпион. Но однажды в результате аварии Радж попадает на несколько месяцев в больницу. Когда он делает попытку возвратиться, он осознает, что после аварии у него появился страх перед гонками. Его жизнь теперь изменяется к худшему и после серии неудач он вынужден продать дом с аукциона и переехать... Однако, Радж и Радхика решают не рассказывать детям правду... Семья борется за выживание в тех условиях, к которым они не привыкли, используя смесь фантазии и веселья, чтобы преодолеть все напасти. Но один случай заставляет Раджвира вспомнить о той жизни, которую он потерял...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все будет хорошо

английское название:

Ta Ra Rum Pum

год: 2007
страны:
США, Индия
слоган: «Don't Worry Be Happy»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Бинод Прадхан
композиторы: , ,
художники: Кристина Барт, Линда Жан Марлоу, Шармишта Рой, Санили Гоэл, Мамта Бхатия
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, семейный, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Сборы в США: $872 643
Мировые сборы: $15 242 548
Дата выхода
Мировая премьера: 27 апреля 2007 г.
на DVD: 18 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, семейный, спорт

Видео к фильму «Все будет хорошо», 2007

Видео: Трейлер (Все будет хорошо, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Все будет хорошо», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Все будет хорошо», 2007

Рецепт как не пасть духом и не потерять веру в себя.

Фильм восхитительный! О многом заставляет задуматься. Такие фильмы я обожаю. Здесь показана тема того, что нужно думать о завтрашнем дне и о будущем и не делать необдуманных поступков, которые приводят к печальному исходу. А также о том, что никогда не нужно сдаваться, верить в себя и что из любой ситуации есть выход. А ещё мне понравилась семья, они такие дружные и сильные.

Саиф Али Кхан — прекрасен в этой роли. Мне очень понравилось как он сыграл. Я всегда восхищаюсь его ролями в фильмах. Рани Мукхерджи — обворожительная женщина, мне очень нравятся её роли. А пара из них с Саифом просто шикарная. Они такие милые вместе. Я была восхищена их игрой.

Фильм очень поучительный, яркий, романтичный, драматичный и комедийный. В нём есть всё. Я даже расплакалась в конце и очень переживала за Раджа, когда он в финальной гонке участвовал. Плакала вместе с Прией. После таких фильмов смотришь на вещи совсем по иному. И кто сказал, что индийское кино сплошные танцы, наив и в нём нет ни грамма смысла? Определённо я буду пересматривать этот фильм ещё не раз. И вам советую его посмотреть если не видели.

Рани и Саиф вновь сыграли на ура. Очень хороший, очень добрый, очень поучительный, трогательный и просто обалденный фильм! Фильм о настоящих чувствах и том, что не стоит опускать руки, что только любя и поддерживая друг друга, можно преодолеть все препятствия! Фильм потрясающий! И весёлый, и грустный. Замечателен для семейного просмотра. Фильм о любви и вере друг в друга, без которых любая жизнь в семье просто невозможна. Ещё мне понравилось, как раскрыта тема семейных отношений и ценностей. Отношения с детьми и между супругами. Хороший семейный фильм. Когда в семью приходит проблема, её нужно решать вместе.

Фильм, с глубоким смыслом. Очень вдохновляющий, мотивирующий. О том, как в любых трудных, жизненных ситуациях нужно никогда не отчаиваться, верить в лучшее и не переставать радоваться жизни. О любви, семье, благополучии, бедноте, преодолении трудностей, семейных ценностях. О том, какой должна быть жена в семье и как важна её поддержка. О том, каким должен быть муж и насколько сильно он должен максимум делать всё для своей семьи. Это фильм о том, как сделать невозможное — возможным. Во время фильма я и плакала, и смеялась до слёз и получила огромную дозу адреналина. Фильм рекомендую всем. Уверена, никто не останется равнодушным! Даже те, кто не любит индийское кино.

Главный герой простой парень Радж (которого прозвали «Арви»), который за короткое время добился успехов и в карьере и в личной жизни. И вдруг в один миг всё переменилось. Главный герой не сдался и начал преодолевать трудности вместе со своей женой Ратхикой (которую он называл «Шона», что по бенгальски значит — красавица) и детьми, дочкой по имени Прия (которую все звали Принцесса) и сыном (не знаю как его имя, потому что весь фильм его называли Чемп, что сокращённо от Чемпион).

Также очень понравился Джавед Джефри. Его персонаж Гарри, друг Раджа. Всем бы таких друзей в жизни, тогда бы и жилось легче. Настоящий друг, даже после размолвки с Раджем не отказался от него, не обиделся, а продолжал быть рядом. Очень меня Джавед порадовал, прям самой захотелось такого друга иметь. Да ещё очень милый к тому же, приколист-юморист.

Я довольна просмотром этого фильма. Он позволяет нам о многом задуматься. Например не стоит совершать необдуманных поступков, которые могут привести к печальному исходу. Или о том что всё-таки нужно задумываться о будущем. Мне понравилось то что в этом фильме есть смысл о том что в жизни может произойти всё, но никогда не нужно опускать руки. Нужно идти только вперёд, даже после падений. В фильме есть и комедия и мелодрама, есть и танцы и песни, но в то же время он и поучительный.

Фильм с незатейливым и милым названием «Всё будет хорошо» оказался очень достойным. Это история веры, доверия и любви, преодоления. Девушка из очень богатой семьи влюбилась в автогонщика, они поженились. Молодожёны жили очень богато и счастливо, пока не произошла авария, из-за которой мужчине пришлось оставить автогонки. Семья оказалась в крайней нужде, но они не потеряли веру друг в друга и справились со всеми трудностями.

Прекрасный фильм, но примеряя на российский быт этот сюжет, понимаешь, что семья в России при подобных трудностях развалилась бы мгновенно, а девушка прибежала бы к отцу, поджав хвост, молить о прощении, что ошиблась с выбором спутника жизни. Я не говорю о всех своих соотечественницах, но 9 из 10, кому до 30 лет, точно бы сбежали (говорю так уверенно, потому что сама была свидетелем, нескольких подобных ситуаций. Сразу вся их хвалёная любовь до гроба улетучивается. Да ещё и мужа обвиняют в распаде семьи, а сами даже неспособны и малейших трудностей пережить). В Индии такие ситуации — табу. Индийские женщины будут со своими мужьями до последнего вздоха, пройдут с ними огонь и воду и медные трубы. Потому что муж для них всё, потому что менталитет у них другой и потому что они знают что такое «истинная настоящая любовь» (а у нас, да собственно как и в Европе и в Америке только говорить могут о любви, а проявлять её неспособны).

В общем вердикт таков: смотреть обязательно, с семьёй, друзьями и близкими родственниками. Есть чему поучиться.

10 из 10

19 августа 2019

Вера в лучшее…

Если меня спросят о чем этот фильм я бы сказала: о вере, вере в лучшего мужа, лучшего отца и в лучшего гонщика.

Фильм отличный! Очень эмоциональный и красочный особенно во второй части и поучительный в какой то степени.

Как всегда в первую очередь скажу о своей любимице Рани. Ее роль мне показалась самой ключевой в фильме, ведь именно она проносит Веру через все события своей жизни, через радости и печали, трудности и победы. Она остается рядом с любимым человеком и когда он на волне успеха и когда он падает с него. Она не теряет Веры. Рани вообще восхитительно удаются такие роли, просто потрясающе! За это я ее и люблю. За то что она в каждую роль вкладывает частичку себя и играет очень эмоционально. Очень понравились с ее участием следующие сцены. Во-первых, разговор с отцом, когда он объявляет ему о замужестве. Во-вторых, опять же встреча с отцом в ресторане, где она играет и последующая сцена в автобусе, когда рвет чек. В-третьих, когда она рассказывает о чеке Арви. Я в этой сцене чуть не разревелась, когда она говорит ему, что о семье есть кому позаботиться, что у нее самый лучший муж и отец. В-четвертых, сцена где она на празднике украдкой собирает еду, а потом едет с ней в автобусе и плачет. Сыграно великолепно!

Рани на протяжении всего фильма как бы ненароком «воспитывает» Арви, показывает ему как правильно поступать, учит его ответственности. И постепенно именно благодаря ей Арви из мальчика становится мужчиной. Произошло бы это если бы она не верила в него? Думаю нет.

Сразу вспоминается старая поговорка: за спиной любого великого мужчины стоит женщина.

Саиф сыграл свою роль отлично, считаю, что режиссер попал в точку когда пригласил его сниматься. Идут ему роли таких безалаберных парней с легкой червоточинкой. Его герой не плохой, нет просто ему не хватает понимания ответственности, даже после того как у него появилась семья. Но со временем, благодаря Радхике он, как я уже говорила становится мужчиной. Очень понравилась сцена где он просит денег у бывшего боса на лечение сына. Сильный эмоциональный момент, когда видишь как низко упал человек, как он готов на все лишь бы найти денег на лечение сына. Саиф сыграл выше всяких похвал- передал всю боль, все унижение и в то же время силу, ведь чтобы пойти на это требуется не малое мужество- переступить через себя и свои принципы.

Единственное, где была готова его растерзать- это когда он собаку в парк отвел. Друзей нельзя предавать, а собака это друг.

И после просмотра фильма я задумалась о многом. Что слишком все скоротечно. И что сегодня можно быть на коне, а потом все потерять. Что надо всегда думать о будущем. Но самое главное в любой ситуации верить в близкого человека… И тогда все будет хорошо, чтобы не случилось.

26 февраля 2010

Сказка об индийском Шумахере.

Довольно неожиданная смесь классического индийского кино с классическим американским фильмом на спортивную тему. В результате — сумасшедшие гонки, победы и поражения, посттравматический синдром с одной стороны и песни, пляски, недружелюбный отец невесты с другой.

Смотрится интересно, я бы сказал свежо. Для индийского фильма — выход на новые, неосвоенные просторы, для американского — музыкальное оформление, задвинутое в пыльный угол со времён эпохи мюзиклов, а также тема любви и верности, тема семьи. Выясняется что деньги — не самое главное, главное — оставаться человеком. Главный герой даже Чехова в конце фильма умудрился перефразировать, обращаясь к владельцу своей бывшей команды.

Ну ту фразу: «Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно показывает ему свои когти, стрясется беда, болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других».

В общем, хороший фильм, концовка даже уже не знаю, в чьих традициях — и там и там отрицательный герой всегда получал по полной программе. Разве что в индийских фильмах к нему традиционно применяли исключительно физические методы воздействия, а в американских могли ограничиться нанесением материального ущерба. Здесь решили применить комбинированную методику, и ни один злодей не ушёл обделённым.

10 из 10

29 марта 2008

Комедия Все будет хорошо на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Сиддхарт Ананд. Список актеров, которые снимались в кино: Маянк Амин, Ноэль Бэйкер, Виктор Банерджи, Долли Биндра, Вэнс Брэнтон, Бхарат Дабхолкар, Meraby Ellis, Мэттью Флеминг, Сэм Гхош, Мэри Годжин, Бет Госнелл, Али Хажи, Род Хартер, Патрик Хорн, Анжелина Иднани.

На фильм потрачено свыше 6000000.В то время как во всем мире собрано 15,242,548 долларов. Производство стран США и Индия. Все будет хорошо — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.