Веселые мишки
6.3
2007, мультфильм, детский
Россия, 1 ч 11 мин
В ролях: Александр Панкратов-Чёрный, Алексей Неклюдов
Как-то бурый медведь Потап, пригласил в гости своего старого друга, белого медведя, по имени Тундра… И началось! Сначала Тундра заработал прозвище «Ломастер», потом — заболел страшной болезнью… В нашем лесу обитают не только два веселых медведя, но и их друзья: цыпленок по-имени Цыпа, молчаливый мастер — пингвин Кука и дракон Примус, который залетел случайно, да так и остался. С какой стороны нападает лень? Где находится город Жевачкин? Откуда взялись медведи и волки? Как победить аллергию? Чем заняться в дождливый день? На все эти вопросы с легкостью и юмором отвечают наши герои. Веселые мишки и их друзья не оставят равнодушными ни Вас, ни Ваших детей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Веселые мишки

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композитор:
жанры: мультфильм, детский
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 2 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 11 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм, детский
Мультфильм Веселые мишки на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Евгений Головин. Список актеров, которые снимались в кино: Александр Панкратов-Чёрный, Алексей Неклюдов.

Страна производства - Россия. Веселые мишки — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.