Великая звезда
Grand Star
6.7
5.5
2007, фантастика
Канада, Франция, 23 мин
В ролях: Тайлер Джонстон, Тамми Хуэй, Кайл Лабайн, Джеймс Жерар, Давид Дауда
и другие
Конец 21 века, люди давно приспособились отправлять все наземные отходы на спутник Луну, дабы наша Земля была совершенно чиста. Но в результате радиоактивных отходов, которые были отправлены на Луну, произошел сильнейший ядерный взрыв. В последствии этого солнце скрылось за облаком ядерных последствий. Земля сразу же превратилась в замороженный шар, на котором погибло практически все живое на планете. Тем, кому удалось спастись, продолжали свое существование под землей. Но есть и те, которые прекрасно знают, что по пришествию долгого времени солнце опять появилось, но так же они тщательно это пытаются скрыть от подземных жителей…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Великая звезда

английское название:

Grand Star

год: 2007
страны:
Канада, Франция
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Валери Ле Гурун
композитор:
художники: Шанталь Джулиани, Пьер Мишон, Эвелин Кореар, Дэнис Бурже
монтаж: ,
жанр: фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика

Отзыв критика о сериале «Великая звезда», 2007

Let there be light!

Отличный фантастический сериал с элементами драмы и антиутопии! Сочетание французского стиля с канадской незаурядностью получилось как нельзя удачным: харизматическая внешность героев, покрытая ледяными глыбами планета, поезда с фантастическими дизайном и скоростью!

В фильме хорошо выстроена сюжетная линия — в каждой серии герои решают новую задачу и при этом ещё немного приближаются к ответу на главный вопрос, беспокоящий их необычный мир. Конечно, сериал в большей степени рассчитан на подростков — это видно по сюжетной проблематике, диалогам и декорациям! Тем не менее, любителям жанра непременно стоит обратить сюда своё внимание в поиске новых впечатлений и необычных образов!

Мне не очень нравится формат ситкома, применённый в сериале, за это я снимаю один балл из своей оценки, что в итоге даёт

9 из 10

15 мая 2011

Фантастика Великая звезда на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Паоло Барзмен. Список актеров, которые снимались в кино: Тайлер Джонстон, Тамми Хуэй, Кайл Лабайн, Джеймс Жерар, Давид Дауда, Сьюзэн Гилмор, Джон Фландерс, Мари Бланшет, Жереми Петрусь, Бруно Тушсер, Вернон Добчефф, Бернард Лемар, Луиза Венсан, Патрик Альбенк, Аннетт Лоукэй.

Производство стран Канада и Франция. Великая звезда — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.