Важнее, чем любовь
5.9
2007, мелодрама
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Екатерина Васильева, Яна Есипович, Анна Зайцева, Эвклид Кюрдзидис, Наталья Лесниковская
и другие
Московская журналистка Вероника Владимирцева улетает в Сочи в командировку – брать интервью у известной писательницы, по сценарию которой снимают сериал. Во время интервью Вероника узнает, что в Москве тяжело заболела ее маленькая дочка Анечка. Помочь девочке может только один человек – известный врач Егоров. Но он очень занят, и Веронике никак не удается пробиться к нему со своей бедой. Тогда молодая женщина решается на хитрость: она придумывает написание большой статьи о Егорове. Для сбора материала ей необходимо постоянно находиться рядом с врачом три дня...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Важнее, чем любовь

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Иван Поморин
композитор:
художник: Сергей Гудилин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 21 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Важнее, чем любовь на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Вадим Островский. Список актеров, которые снимались в кино: Екатерина Васильева, Яна Есипович, Анна Зайцева, Эвклид Кюрдзидис, Наталья Лесниковская, Геннадий Матвеев, Владимир Скворцов, Тимур Савин, Петр Семак, Альберт Филозов, Андрей Харенко, Любава Аристархова, Виктория Верберг, Ольга Демидова, Сергей Климов.

Страна производства - Россия. Важнее, чем любовь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.