Ванганская полночь
Wangan Midnight
7.5
2007, драма, спорт, аниме
Япония, 25 мин
В ролях: Синъитиро Мики, Сюн Огури, Акимицу Такасэ, Анри Кацу, Даисукэ Намикава
и другие
Акио Асакура, проезжая по Вангану со своим другом на Nissan Fairlady Z (Z31), отвечает на вызов Тацуя Шима, владельца Porsche 911, в гонке, в которой у него не было ни одного шанса, Акио Асакура проигрывает. Это подстегивает его заняться тюнингом, денег у школьника не так много, и в поисках дешевых запчастей он отправляется на кладбище автомобилей. Но там, вместо запчастей, он находит нечто большее — Nissan Fairlady Z (Z30) и, завороженный этим автомобилем, покупает его. Впоследствии, он узнает, что его новый автомобиль не так безызвестен в узких кругах, и все называют его Дьявольская Зет, причем, совсем не спроста…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ванганская полночь

английское название:

Wangan Midnight

год: 2007
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
композитор:
жанры: драма, спорт, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июня 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, спорт, аниме

Видео к сериалу «Ванганская полночь», 2007

Видео: Вступительные титры (Ванганская полночь, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Ванганская полночь», 2007

Гонки, за которыми не хочется наблюдать...

'Ванганская полночь' рассказывает о гонщике, который любит скорость. Сказать, что сериал неплохой, язык не повернется. Это один из самых ужасных картин про гонки, что я видел. В сериале не рассказывают, почему гонщик любит гоняется, что его мотивирует, почему он любит скорость, почему именно FairLady? Я уж не говорю про одну и туже аварию и одинаковые гонки... Посмотрев половину сериала, я понял, что продолжать нет смысла. Достаточно посмотреть первые 3-4 серии, остальные - это просто повтор одного и того же.

Возьмем пример сериал Initial D, который тоже связан с гонками. Там есть главный герой Такуми Фудживара. В данном сериале объясняют абсолютно все: почему именно АЕ86, почему он умеет так хорошо водить и всех обгонять, даже если твой противник - это профессионал на мощном автомобиле, какая мотивация у героя. Одним словом... Все! А в 'Ванганской ночи'? Если честно, ничего такого не заметил.

13 апреля 2022

Драма Ванганская полночь на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Цунэо Томинага. Список актеров, которые снимались в кино: Синъитиро Мики, Сюн Огури, Акимицу Такасэ, Анри Кацу, Даисукэ Намикава, Фумихико Татики, Го Синомия, Дзин Хорикава, Кэнъити Судзумура, Киёси Кацунума, Киётака Фурусима, Мами Хигасияма, Мамико Ното, Мицуру Миямото, Риэ Танака.

Страна производства - Япония. Ванганская полночь — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.