В меньшинстве
Outnumbered
8.1
2007, комедия, драма
Великобритания, 30 мин
В ролях: Хью Дэннис, Клер Скиннер, Тайгер Дрю-Хани, Дэниэл Рош, Рамона Маркес
и другие
В небольшой лондонской квартирке ютятся папа, мама и трое детей: старший, Джейк, – подросток, чей едкий сарказм периодически приводит маму в ужас, средний, Бен, – гиперактивный парень и патологический врун, доставляет родителям немало хлопот, и младшая, Карен, – ни на секунду не умолкающий ребёнок, задающий вопросы со скоростью света.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В меньшинстве

английское название:

Outnumbered

год: 2007
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Мартин Хоукинс, Роб Китцманн
композитор:
художники: Грэм Стори, Маргарет Спорер, Люсия Санта Мария, Мо Холден, Эмма Смит, Джонатан Уингроув, Simone Grace
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «В меньшинстве», 2007

Видео: Трейлер (сезон 5) (В меньшинстве, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 5)

Отзыв критика о сериале «В меньшинстве», 2007

На вырост

Далеко не всё что выходит в Британии по комедиям, настолько хорошо. Нельзя заполнить весь телеэфир одинаково прекрасными работами. Там тоже всё ранжируется на провалы, середнячки, благопристойное и шедевральное.

«В меньшинстве» расположились на уникально редкой последней позиции. Они умудрились не скатиться, не надоесть, а развиваться с каждым сезоном. Это касается не только стремительно взрослеющих детей, под которых надо было подстраивать линии событий и ломки характеров, но и взрослых актёров. Типажи героев, темы разговоров, направления взаимодействий, всё порождает море восторга. Разновозрастные трудяги отработали так что один по очереди перещеголяет другого и никто по итогу не отстанет. Сценаристы (они же режиссёры) как-то шутили, что они вообще ничего не сочиняли, а заводили камеру и снимали нанятых актёров в естественной среде. На самом деле, конечно, весь результат — в первую очередь заслуга авторов замысла. Кастинг всего лишь не отстал от грандиозности уровня сценария. Даже второстепенные, временные роли на отдельные серии радуют настоящими звёздами туманного островка. Некоторые из которых, кажется, именно через «В меньшинстве» и Соединённые Штаты завоевали (привет, Крис Гир с «You`re the Worst»).

Согласно зыбкой британской традиции, после, казалось бы, завершения истории, нас одарили прощальным спешлом. В эту работу сценаристы, кажется, без остатка вложили свою душу и жизненный опыт. Другие их работы далеко не столь смешны.

Честь и хвала переводчикам субтитров, которые помогают узнавать русской аудитории о подобного рода сериалах.

10 из 10

29 апреля 2020

Комедия В меньшинстве на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Энди Хэмилтон, Гай Дженкин. Список актеров, которые снимались в кино: Хью Дэннис, Клер Скиннер, Тайгер Дрю-Хани, Дэниэл Рош, Рамона Маркес, Саманта Бонд, Дэвид Райалл, Хэтти Морахэн, Розалинд Эйрс, Анна Скеллерн, Дэвид Тротон, Джонатан Каллен, Микаэла Брукс, Дэнни Беннатар, Пип Торренс.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.