В эту игру могут играть трое
Three Can Play That Game
4.8
4.6
2007, комедия, мелодрама
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Вивика А. Фокс, Джейсон Уинстон Джордж, Жасмин Льюис, Тони Рок, Терри Дж. Вон
и другие
Быть может, наступят времена, когда мужчины и женщины перестанут воспринимать друг друга как противников на любовном поле...Но сейчас, когда деление на два лагеря имеет ярко выраженный характер, стоит внимательно изучить правила ИГРЫ. Ведь главным призом в этой игре становится Настоящая Любовь. И кто, как не специалист по психологии полов, сможет дать вам мастер-класс?! Тиффани как никто другой радуется достижениям своего бойфренда Байрона, который в одночасье становится телезвездой. Но все это, до того момента, пока она не застает его в объятьях сексуальной красотки. Опасаясь побочных эффектов внезапной популярности, Тиффани обращается к Любовному Доктору - специалистке по взаимоотношениям полов, и, в частности, большому знатоку мужской психологии Шанте Смит. Совет один - поскорее женить его на себе. И эксклюзивная 5-ти ступенчатая программа позволяет проделать это в два счета. Но…на сцене появляется лучший друг Байрона, который не желает лишаться доступа к изобилию красоток, обитающих в звездном доме Байрона. Он применяет все мыслимые приемы, чтобы предотвратить поход Байрона к алтарю, и разрушить жизнь… обоих. Кто устоит в этой виртуозной битве умов? Кто одержит вожделенную победу?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В эту игру могут играть трое

английское название:

Three Can Play That Game

год: 2007
страна:
США
слоган: «She's back and ready to even the score.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Томми Апшоу
композитор:
художники: Кори Вашингтон, Грег Уоддл, Жанетт Гильермо, Дженнифер Камерон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 февраля 2008 г.
на DVD: 27 марта 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «В эту игру могут играть трое», 2007

Видео: Трейлер (В эту игру могут играть трое, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «В эту игру могут играть трое», 2007

Не играйте с этим!

По сути, в эту игру могут играть много людей. В чём вообще игра? Фильм рассказывает о том, как кто-то в паре оступился (на самом деле ненароком) и понеслась. Тут как тут нарисовался психолог в образе женщины, которая…

А вот тут всё не так определённо! До последнего не понять: какую же роль во всей этой истории займёт та самая женщина психолог. Между прочим, на ровном месте удачный ход. Ведь портрет такого персонажа как Шанте Смит.

Кстати, сразу не обратил внимания… а сейчас увидел. «В эту игру могут играть трое». Название не совсем понятное. А оказывается приквел назывался «Игра для двоих». Но о существовании приквела я узнал только что. Может тогда таинство заглавия открылось бы мне несведущему… А то так получается, что понимание у меня гадательное. Так и вышло то, что… ЧТО вообще называть «игрой»? Советы? Так тогда советчиков может быть много. Даже здесь тут идут подсказки с обоих сторон. Одному и другому (то есть, другой).

В любви, конечно, само собой, не должно быть посредников. Да и даже если это пока не любовь, или просто несколько запутавшиеся отношения между мужчиной и женщиной (за основу возьмём исключительно стандартный секс) как у наших героев. Но… наши ребята решили идти по другому пути. И если у Тиффани именитый «помощник», то у Байрона просто его друг, который… (ну, дальше — спойлер, увольте).

Мда, сказал «наши» ребята. Это я имел ввиду героев на экране. Фильм снят в тотальном преимуществе афроамериканских актёров. Получилось, роль Шанте — это если не главная роль (хотя частенько намекали на это), то, по крайней мере, у неё роль рассказчицы. А роль этой самой рассказчицы исполнила Вивика А. Фокс. Роли же голубков, которых поносила нелёгкая, здесь сыграли Джейсон Уинстон Джордж (Байрон) и Жасмин Льюис (Тиффани). А роль приснопамятного друга превосходно показал Тони Рок.

Актёры, честно скажу, для меня незнакомые. Но в такой же степени они для меня открытие. Именно поэтому я их и перечислил. Потому отличная игра. Да, да. Хорошая игра при вживание в не совсем стандартную историю. Хотя поначалу картина казалась прогнозируемой до самой концовки. Но уже потом всё пошло не так, как привычно видеть. И это приятный сюрприз. Ещё проще говоря, фильм не из тех, которые давно набили оскомину. И это радует.

Однако, всё равно, как бы там ни было, каким-то шедевром и откровением он тоже не является. Но смотрелось легко. И даже интересно. Скучно не было. Так что, уж положительный отзыв, априори он заслужил…

Короче, история порадовала, но похожего ничего больше не хочется. Уже то хорошо, что она в чём-то индивидуальна!.. А вот с актёрами этими запросто ещё что-то поглядел бы.

7 из 10

9 апреля 2014

A man being a dog is a man being a man, a man IS a dog, and a dog can be trained! — Это фильм о том, как воспитать мужчину. У женщин есть власть в отношениях, но большинство об этом не подозревают!

В идеальных отношениях наступил кризис, который герои и пытаются преодолеть. У девушки-героини фильма в помощниках профессионал (Vivica A. Fox) и две подруги (по одной в каждое ухо), а у него — дурацкий друг, постоянно дающий советы с самонадеянным видом. Кто же победит в этой «войне»?

По-настоящему смешная комедия, при этом нет никакого грязного юмора, что не может не радовать.

В общем, это мой самый любимый фильм!!!

Всем девушкам посмотреть обязательно!

10 из 10

23 мая 2010

Комедия В эту игру могут играть трое на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Моди Мод. Список актеров, которые снимались в кино: Вивика А. Фокс, Джейсон Уинстон Джордж, Жасмин Льюис, Тони Рок, Терри Дж. Вон, Келлита Смит, Мелисса Форд, Рашан Али, Джон Этвуд, Хаджи Голайтли, Терренс Л. Кэмпбелл, Аль Гаррисон, Барбара Триггс, Винсент Уорд, Джефф Роуз.

На фильм потрачено свыше 1000000. Страна производства - США. В эту игру могут играть трое — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.