Ужасные приключения Билли и Мэнди
The Grim Adventures of the KND
6.3
7.4
2007, боевик, фэнтези, комедия
США, 23 мин
В ролях: Лорен Том, Ди Брэдли Бейкер, Кри Саммер, Ричард Стивен Хорвиц, Грэй Гриффин
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ужасные приключения Билли и Мэнди

английское название:

The Grim Adventures of the KND

год: 2007
страна:
США
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
композиторы: , , ,
монтаж:
жанры: боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 ноября 2007 г.
на DVD: 25 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Отзыв критика о мультфильме «Ужасные приключения Билли и Мэнди», 2007

И это называется мультфильмом?

Когда я был маленьким, то на канале Cartoon Network показывали сериал Ужасные приключения Билли и Мэнди. После просмотра этого «мультфильма» я был в ужасе, а именно из-за самих персонажей и сюжета. Когда вырос, вспомнил об этом сериале и решил посмотреть несколько серий, но мое мнение осталось такое же.

В этом мультфильме мне было жалко только Смерть. Боже, как же 2 ребенка издеваются над ней. Она делает всю грязную работу за Билли и Мэнди. Стирает, готовит кушать, а иногда у Смерти отрывают голову, которой играют в футбол, а иногда и другие конечности, чтобы сделать с ними что-нибудь. Одним словом -кошмар, а не сериал. Но один вопрос остается загадкой:Почему Смерть не может уйти или как-то прекратить это издевательство над собой?Она же всемогущая, а тут ее показывают какой-то слабой. В этом заключается одна из многих проблем мультфильма.

Что говорить о других персонажах, то они очень странные. Сам Билли выглядит каким-то дегенератом, судя по его действиям. Мэнди просто садистка. Она эксплуатирует Смерть, как только может.

Я бы этот сериал не рекомендовал детям, чтобы они не портили себе психику. Пусть лучше смотрят добрые и красивые мультики, а не вот этот бред.

2 из 10

4 декабря 2014

Боевик Ужасные приключения Билли и Мэнди на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад. Список актеров, которые снимались в кино: Лорен Том, Ди Брэдли Бейкер, Кри Саммер, Ричард Стивен Хорвиц, Грэй Гриффин, Грег Иглз, Тони Сэмпсон, К.Х. Гринблатт, Дженнифер Хейл, Рэйчел Макфарлейн, Ванесса Маршалл, Дейв Уиттенберг, Мэтт Хилл, Сэм Винсент, Бен Дискин.

Страна производства - США. Ужасные приключения Билли и Мэнди — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.