Устроенные
Arranged
7.7
7.3
2007, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Френсис Бенаму, Джон Ротмен, Сара Лорд, Тревор Браун, Джейсон Либман
и другие
Рахель и Назира — молодые учительницы, только что начавшие карьеру в общественной школе Бруклина. Несмотря на то, что Рахель — ортодоксальная еврейка, а Назира происходит из религиозной мусульманской семьи, девушки становятся подругами. Хоть они и являются представительницами различных религиозных конфессий, у них оказывается очень много общего.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Устроенные

английское название:

Arranged

год: 2007
страна:
США
слоган: «Friendship Has No Religion»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Дэн Хёрси
композиторы: ,
художники: Керен Коен, Элизабет Дж. Джонс, Бет Келлехер, Кэтерин Руш
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 120000
Сборы в США: $23 571
Мировые сборы: $23 571
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры фильма «Устроенные», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Устроенные», 2007

О силе целомудрия и единства

Это кино о женской доле. О том как важно женщине быть избранной. О том, что родители желают детям счастья. О том, что традиции защищают семью. О том, как страхи могут заставить «причинять добро» близким людям. О том, что люди, утратившие нечто важное в погоне за «свободой» могут пытаться столкнуть с верного пути. О том, что бывает необходима твердость отстаивать свое счастье. О том, что и традициям иногда необходимо помочь, раз уж Бог дал такую возможность. О том, что надо уметь прощать. О том, что страхи и некрасивое поведение человека нет необходимости воспринимать на свой счет. О том, что все люди — дети одного отца, пусть даже видят и воспринимают его по-разному. Очень многогранный чудесный фильм. Девочкам всех возрастов станет многое ясно, если они захотят это увидеть. Возможно, и мальчикам тоже.

10 из 10

19 декабря 2015

Дружба без границ

Встретились на учебе две девушки. Они сразу заинтересовались друг другом. Их многое связывает. Обе любят детей и работу учительницы. Обе отличаются от остальных своей принадлежностью к религиозной общине. Обе слегка отстраненные, молчаливые и в то же время способные, имеющие яркую индивидуальность и свое мнение. Вот только… одна — мусульманка, а другая — иудейка.

Возможно у них не было бы ни единого шанса подружиться, если бы дело не происходило в Америке. Вместе девушкам предстоит отстоять свое право на веру, на дружбу и на любовь. Да, и на любовь тоже. Ведь обеим пришло время выходить замуж, и семьи активно подыскивают им женихов.

Приятно видеть фильм, где человеческие отношения возвышаются над предрассудками, преодолевая границы и барьеры. Вообще, фильм очень приятный и душевный.

8 из 10

19 октября 2014

Комедия Устроенные на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Стефан С. Шефер, Дайан Креспо. Список актеров, которые снимались в кино: Френсис Бенаму, Джон Ротмен, Сара Лорд, Тревор Браун, Джейсон Либман, Марша Джин Кертц, Пегги Гормли, Дэвид Кастро, Санджит Де Силва, Дэниэл Лондон, Макс Шульман, Эмма Лессер, Джина Шмуклер, Алисия Райнер, Элисон Бекер.

На фильм потрачено свыше 120000.В то время как во всем мире собрано 23,571 доллар. Страна производства - США. Устроенные — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.