Шпионские игры: Без прикрытия
4.8
2007, боевик
Россия
В ролях: Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Валерий Житников, Татьяна Черкасова, Сергей Легостаев
и другие
Генерал Соколовский, как всегда в трудную минуту, обратился к соратнику и другу Сергею Матвееву. Матвеев имел право отказаться от участия в опасной операции, но не сделал этого. Стало известно, что действует некая боевая организация, состоящая из военных-ветеранов, стремящихся вернуться к прежнему строю в стране. Главная цель военных - истребить всех олигархов России. Первым в списке значится предприниматель Дмитрий Буров. Матвееву надлежит внедриться в ряды этой организации. Один из руководителей там - некто Шубин, разведчик со стажем. Когда-то с Матвеевым они успешно вместе работали. Сейчас Шубин работает главой охраны одного из московских ресторанов, но это, естественно, прикрытие...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шпионские игры: Без прикрытия

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Геннадий Морозов
композитор:
художники: Алексей Назаров, Татьяна Бичевская
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Шпионские игры: Без прикрытия на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Анатолий Артамонов. Список актеров, которые снимались в кино: Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Валерий Житников, Татьяна Черкасова, Сергей Легостаев, Василий Белокопытов, Алла Тараканова, Марина Гайзидорская, Вадим Андреев, Николай Козак, Олег Каменщиков, Анастасия Груздева, Артем Кобзев, Павел Кузин, Александр Мякушко.

Страна производства - Россия. Шпионские игры: Без прикрытия — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.