Shake, Rattle & Roll 9
Shake, Rattle & Roll 9
5.2
2007, ужасы, триллер, комедия
Филиппины, 2 ч 10 мин
В ролях: Джон Пратс, , Бутс Ансон-Роа, Тонтон Гутьеррес, Джон Лапус
и другие
Антология из трёх историй. «Ёлка». Семейство собирается в загородном доме, чтобы отметить рождество, и конечно по такому случаю покупается большая новогодняя ель. Она-то и превращает праздник в кошмар: под еловыми ветками скрывается древесный монстр, который сначала съедает домашнего попугая, а затем принимается за хозяев и гостей. «Смерть во сне». Марион встречает мужчину своей мечты, но тот оказывается помолвлен с другой девушкой. В тот же день в руки к Марион попадает странная записка, в которой говорится, что если она хочет приворожить любимого, то перед сном она должна зажечь свечу и произнести указанное в записке заклинание. Но есть подвох: Марион должна проснуться раньше, чем свеча догорит, иначе её ждёт смерть. «Энканто». Подростковая рок-группа едет на гастроли в провинциальную глушь. Владелец попавшегося по дороге магазинчика предупреждает, что в здешних местах свирепствует энканто – грозный дух в женском обличии. Вскоре у автобуса кончается бензин, а молодёжь, вынужденная продолжить путь пешком, находит в лесу заброшенный дом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Shake, Rattle & Roll 9

год: 2007
страна:
Филиппины
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Eli Balce, Louie Quirino
композитор:
художники: Реймунд Джордж Фернандез, Данте Нико Гарсиа, Эдгар Мартин Литтауа, Марк Сабас, Иэн Трейфальгар, Popoy Dela Torre, Vic Villavicencio Ii, Alf Alacapa
монтаж: , ,
жанры: ужасы, триллер, комедия, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, комедия, музыка

Видео к фильму «Shake, Rattle & Roll 9», 2007

Видео: Трейлер (Shake, Rattle & Roll 9, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Ужасы Shake, Rattle & Roll 9 на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Paul Daza, Топпел Ли, Mike Tuviera. Список актеров, которые снимались в кино: Джон Пратс, Gina Alajar, Бутс Ансон-Роа, Тонтон Гутьеррес, Джон Лапус, Nash Aguas, Sophia Baars, Дэннис Трильо, Полин Луна, Roxanne Guinoo, Джейми Хоакин, Джейсон Гаинса, Андреа Торрес, Эухена Доминго, Эрние Сарате.

Страна производства - Филиппины.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.