Секса круглый ноль 2
Saekjeuksigong 2
6.2
6
2007, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 55 мин
В ролях: Чхве Ин-сук, Чхве Сон-гук, Ха Джи-вон, Хон Джи-ён, Дэнис Кан
и другие
Спустя три года вечный студент Ын-щик всё так же не знает, как подступиться к девушке, которая ему нравится.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Секса круглый ноль 2

английское название:

Saekjeuksigong 2

год: 2007
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ким Ён-чхоль
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $14 617 898
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Секса круглый ноль 2», 2007

Видео: Трейлер (Секса круглый ноль 2, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Секса круглый ноль 2», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Секса круглый ноль 2», 2007

Из Кореи С Любовью *

После того как первая часть стала коммерчески успешным хитом собрав обще около 15 миллионов долларов при мизерном бюджете съемки второй части пошли активных ходом, и создателей даже не остановило то что режиссер первой ленты Дже Гён Юн отказался от съемок сиквела в пользу своего следующего фильма. После чего создатели нашли дебютанта в лице Таи Юн Кима который и снял данную ленту который попытался повторить успех первой части собрал чуть больше 14 миллионов долларов и вполне адекватную критику в адрес картины. Могу сказать что первая часть мне понравилась больше, хоть и вторая не ударила в грязь лицом. Единственная отличительная сторона проекта в том что приоритетная в первой части тема секса уступила в данной ленте драматичности и элементам бытовой мелодрамы от чего фильм однозначно выиграл, потому что тупых моментов стало меньше и фильм стал больше смахивать на достаточно стерилизованный комедийный проект хорошего качества. По атмосфере и духу фильм получился идентичным оригиналу, добрый, веселый, смешной, интересный и подкупающий именно этими качествами которые делают просмотр фильма все интересней и интересней с каждой последующей минутой, сценой и поворотом сюжета. В сцене бурных страстей с побегами любовников от одного номера гостиницы в другой с финальной фантасмагорией я вообще посмеялся от души, потому что снято это очень круто и так бы снять умудрился бы не каждый.

Сюжет логически продолжает всё то что было в первой части, тем самым не изменяя а скорее дополняя ставшие популярными в первой ленте элементы картины, в виде старых добрых тренировок с битьем палками по телу, «убойным» коктейлем которым герои решили напоить новообращенных, нарезные сцены сравнений и многое другое, всё это успешно перекочевало в данную ленту и лично мною было принято с полным восторгом и радостью. Юмор стал менее пошлым и глупым именно за счет того что глупых и пошлых моментов стало меньше. Секса тоже стало меньше, но равно на столько что бы соответствовать названию и стилю жанра, ни больше ни меньше. Персонажи очень интересно преподнесены в данной ленте. Драматизм относительно радостей жизни и многого другого включая абортов сменился тут скорее на мелодраматическую тему, относительно отношений мужчины и женщины, со всеми вытекающими оттуда проблемами, недопониманиями, конфликтами и прочими без которых не может существовать ни одна пара влюбленных в наше время. Ну а финал просто убойный, очень смешно и самое главное с явным намеком на продолжение которое имеет место быть, так как создатели сейчас работают над сценарием к третьей части с целью доведения франшизы до уровня трилогии.

Чанг Юнг Лим просто великолепен, в своего персонажа в продолжении картины он привнес много чего нового, что разнообразило его персонажа, превратив из полного лузера первой части до достаточно разумного и обычного парня со своими тараканами в голове, сыграл отлично, сцена секса с памятником убийственна. Джи Хьё Сонг сыграла просто шикарно, составив как по мне идеальную пару актеру Чангу Юнг Лиму дополнил полную безбашенность его персонажа некоторой брутальностью и очарованием. И без того убийственный образ достаточно неадекватного и ненормального тренера женской команды по аэробике переквалифицировалась не только в тренера по плаванию, но и стала еще безумней, от чего и просто убийственно смешной. За что низкий поклон актрисе Ча Йонг Ю. Просто шикарна. Остальные актеры сыграли просто хорошо. Самое прикольное еще что в одной из актрис нашел что-то схожее со своей подругой.

Музыка в целом получилась аналогичной первой части, разве что более драматическая и с большим разбегом для пианистов которые исполнили музыку к данной ленте.

6 из 10

Хороший фильм, стерилизованный в меру. К просмотру рекомендую …

3 сентября 2010

Комедия Секса круглый ноль 2 на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Юн Тхэ-юн. Список актеров, которые снимались в кино: Чхве Ин-сук, Чхве Сон-гук, Ха Джи-вон, Хон Джи-ён, Дэнис Кан, Ким Чхон, Ким Хён-иль, Ли Сан-юн, Ли Щи-ён, Им Чхан-джон, Мён-гу, Пак Чэ-ун, Мин-а Пак, Пак Ён-су, Щин И.

В то время как во всем мире собрано 14,617,898 долларов. Страна производства - Корея Южная. Секса круглый ноль 2 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.