Секретные агенты Милашка и Зайка
Himitsu sennyû sôsakan Honey & Bunny
5.7
2007, боевик
Япония, 1 ч 22 мин
В ролях: Харуна Ябуки, Сономи Хосино, Каори Ито, Ёсинори Ито, Даизуке Кондо
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Секретные агенты Милашка и Зайка

английское название:

Himitsu sennyû sôsakan Honey & Bunny

год: 2007
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Тосихиро Такано
композитор:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин

Отзывы критиков о фильме «Секретные агенты Милашка и Зайка», 2007

Cry about it! Или трэш фильм для смеха на вечер.

Фильм 2007 года Секретные агенты Милашка и Зайка завлекает своей глупостью, я считаю иногда нужно смотреть глупые фильмы время от времени, а то голова вспухнет.

История и сюжет

Новоприбывшая агент Зайка пытается освоиться на новой работе, по началу коллектив не жаждет работать в команде и предвзято относится к ней, но все не так просто, и Зайка ещё докажет, что она способный агент!

Она умеет делать необычные изобретения, которыми их Босс собирается активно пользоваться в СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ (вот похотливый мужчина), а его напарник тоже не прочь воспользоваться ситуацией. Сам сюжет увлекает, интересно, что будет дальше и как справятся со злодеями! И все герои стараются привнести что-то свое в общее дело! КРУТО!

Шутки

Удивительный японский юмор. Он такой... один на весь мир. Что только не придумают эти японцы. И Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ОНИ ПРИДУМАЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ! Я выпил пива, включил фильм и нереально расслабился! И Вам советую, ну можно и без пива (если не увлекаетесь таким). Странная пытка (ниче не понял), типичные подростковые японские шутки и будни в стиле *угадай меня по груди, семпай* (у-ля-ля). Нечасто такое увидишь, но на то это и японский фильм.

Драма

Грустная история Хатобо трогает до глубины души, задевает струны моего сердца, играет мелодию на моих чувствах. Я бы не хотел быть так обманут как ОН и узнать это ТАК, это слишком... жестоко: с Хитрая Красный Ястреб, мотивы которой остались довольно банальны, она всего лишь шестерка для сил выше, а также непризнанная обществом, и поэтому зла на мир. Как грустно до чего может довести такая ситуация, ДАЖЕ В РАМКАХ КОМЕДИИ.

Резюме

Веселая история про веселых тайных агентов и их борьбу!

Мне понравилось, я смеялся! Любителям трэша, пошлого и глупого, СОВЕТУЮ!

10 из 10

28 марта 2023

Ненависть!

Ненавижу тупое молодежное кино поощряющее легкое поведение, совокупления, желудочные несварения! Ненавижу заявленные жанры, которые не в коем роде себя не оправдывают! Ненавижу этот фильм!

Причины столь обоснованной ярости были таковы!

Ну, во первых, заявленный жанр в здешнем описании совершенно неточен, ибо в фильме нет ни одной ЭКШН сцены, есть два момента с забрасыванием противника обувью и подкладками для молочных желез, и выглядит это, как попытка поглумиться над типичным набором комплексов японских девушек, а также посмешить зрителя абсурдностью ситуации.

Если рассматривать данное творение как комедию, то все выглядит увы не лучше, ибо смеяться просто не над чем! Хотя признаю, мотивация перехода на темную сторону у шестерки главной злодейки была забавной, но тем не менее даже эту сюжетную линию создатели не смогли в полной мере раскрутить!

На деле же мы имеем фильм о похождении двух миловидных девиц из секретного подразделения, коим заправляет похотливый мужик в кепке таксиста- торговца из средней Азии! Каждый раз, как в кадре появлялся этот налогоплательщик, у меня тут же появлялось желание спросить его- Шеф, по чем арбузы продаешь?! или Шеф, за сколько до психиатрической клиники добросишь?! Ибо я уже стал совсем поехавшим, от просмотра столь глупого и несуразного бреда!

Если в начале мы имеем хоть какую то надежду, что дальше будет весело, или хотя бы не скучно, то уже спустя минут двадцать, эта надежда умирает первой! Все становится таким скучным, неимоверно тягомотно тягучим, ну просто неистово тоскливо- воющим, через- чур, слишком пошлым бредом! Но самый пик ненависти был вызван почти концовкой, в которой одна из героинь признается, что она девственница, а другая над ней насмехается! И фильм тут же презирает и осуждает непорочность несчастного, но тем не менее самого умного персонажа! Может у меня, что с юмором не так, или мое миропонимание слишком утопическое, но давайте будем честными, какие девушки больше в почете? Те, что честь смолоду берегут, или делятся ей направо- налево? Давайте по другому, приятно было бы вам осознавать, что мама ваша в молодости ходила по рукам, а точнее по…? Но не суть, я более чем уверен, что мало кто одобрил бы такое материнское прошлое, или вообще хотя бы хотел бы знать об этом… Но не подумайте, что я пытаюсь кого то оскорбить лично, я ругаю конкретно ситуацию, поэтому не надо говорить, мол это не наша жизнь, но согласитесь самому близкому человеку вы бы такого не пожелали… Поэтому у меня есть все основания плеваться в этот фильм, ровно также, как он гадит в головы смотрящим его людям и говорить про него гадости, а целомудренной девушке я бы медаль дал!

Подводя итог, что хочется сказать, фильм плох! Даже не смотря на привлекательных главных героинь, все равно все плохо! И плохо не только потому, что мораль сей басни разошлась с мои мировоззрением, просто данная картина действительно ничего из себя выдать не может, ни боевика, ни комедии, ни мелодрамы, и даже трагедии, поэтому уже до того момента, где высмеивается целомудрие у главной героини, успеваешь всеми силами возненавидеть фильм за невероятную тоску, и невнятное повествование! Для кого сняли, да и собственно заем? Порно получилось бы зачетным, но это уже совсем другая история, а фильму

2 из 10

12 ноября 2014

Боевик Секретные агенты Милашка и Зайка на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Кэиити Кобаяси. Список актеров, которые снимались в кино: Харуна Ябуки, Сономи Хосино, Каори Ито, Ёсинори Ито, Даизуке Кондо, Наоки Мацуда, Юри Морисита, Фумие Накаджима, Хироси Ватанабэ, Ayumi Yamatsu, Минами Отомо, Kôsuke Inada, Takuya Ogawa, Kaori Satô, Yûichi Tamura.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.