Развод по-голливудски
The Starter Wife
6.8
6.9
2007, комедия, мелодрама, драма
США, Австралия, 43 мин
В ролях: Джуди Дэвис, Крис Диамантополос, Питер Джекобсон, Стивен Мойер, Аника Нони Роуз
и другие
У Молли Каган есть все муж - босс одной из голливудских студий, красавица-дочь, роскошный особняк в Брентвуде...но один телефонный звонок изменит все. Ее муж сообщает, что он разводится с ней накануне годовщины их долгого брака. Это значит, что Молли меняет свой статус «жены голливудского босса» на статус «бывшей жены» - а это настоящий прыжок в самый низ голливудской социальной лестницы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Развод по-голливудски

английское название:

The Starter Wife

год: 2007
страны:
США, Австралия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джефри Симпсон
композитор:
художники: Трэйси Галлахер, Брайан Эдмондс, Мэрион Бойс, Роллан Пайк
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 мая 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер сериала «Развод по-голливудски», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Развод по-голливудски», 2007

Развод по-голливудски или богатые тоже плачут

Думая о том смотреть или не смотреть дынный сериал я все же решила рискнуть несмотря на довольно скромный рейтинг и могу сказать что ни разу не пожалела о своем выборе.

Этот сериал помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня. В нем нет сильного драматизма из-за которого вы не сможете спать еще полночи. Он очень легкий, спокойный, расслабляющий и юморной.

В сюжете нет ничего сверхестественного, только мужья, бывшие и настоящие жены, друг гей, любовники и любовницы их взаимоотношения приправленные американским юмором и помещенные в Лос-Анджелес. А именно в самую гущу кинобизнеса (актеры, продюссеры, сценаристы и т. д) что добавляет интереса в этому сериалу.

В центре событий «обычная» американская жена успешного продюссера и гения маркетинга Голливуда. Ее будни это помощь мужу, воспитание ребенка, обеды и шоппинг с любимыми друзьями, вечеринки Голливудских миллианеров. Но в один прекрасный момент ночный звонок и три услышаных слова круто меняют ее жизнь. Теперь она изгой такого привычного ей мира…

11 августа 2013

Только вчера Молли обсуждала с подругами, каково это, быть Бывшей Женой в Голливуде. Перед тобой сразу захлопываются все двери: в модных ресторанах для тебя перестают находить столики, членство в правильных клубах приостанавливают и, самое страшное, от тебя отворачиваются ВСЕ. Друзья и знакомые при встречах делают вид, что не узнают, и ты не представляешь, как же жить дальше. Могла ли Молли представить, что на следующий день ей самой придётся вкусить все эти ужасы жизни в большом Голливуде?

Приятный сериал о нелёгкой женской доле в антураже из жизни светского кинобомонда. Ничего оригинального он не предлагает, но актёры тут хорошие, сюжет в меру интересный, метания главной героини заставляют улыбаться и сочувствовать. Да и продолжительность первого сезона размером в 6 серий по сегодняшним временам несомненный плюс.

Дебора Мессинг тут в своём привычном амплуа «прелесть какая дурочка», только ещё и с характером. Шикарные Джуди Дэвис и Миранда Отто прекрасно оттеняют её в роли подруг, плюс харизматичный Джо Мантенья и обаятельный Мойер (фанаты Тру Блада должны быть в восторге) борются за её сердце. Что ещё надо для прекрасно проведённого вечера?

7 из 10

30 сентября 2009

Комедия Развод по-голливудски на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Джон Эвнет. Список актеров, которые снимались в кино: Джуди Дэвис, Крис Диамантополос, Питер Джекобсон, Стивен Мойер, Аника Нони Роуз, Аден Янг, Джо Мантенья, Бетани Витмор, Бриэль Барбаска, Дебра Мессинг, Миранда Отто, Трилби Гловер, Хейли Денхам, Пол Глисон, Мадлен Уэст.

Производство стран США и Австралия. Развод по-голливудски — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.