Расплата
Forfeit
4.7
2007, триллер, драма
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Билли Бёрк, Шерри Стрингфилд, Джон Эйлуорд, Грегори Итцин, Фил Ривз
и другие
Обычный парень по имени Фрэнк живет очень скромно — он работает инкассатором, у него нет соседей, каждый вечер он возвращается домой и смотрит любимую религиозную программу. Но вот однажды у него созревает план ограбления своих же товарищей-инкассаторов, который он приводит в исполнение, но заканчивается все не так, как предполагал Фрэнк...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Расплата

английское название:

Forfeit

год: 2007
страна:
США
слоган: «Payback is Hell.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Роберто «Тито» Бласини
композитор:
художники: Пол Лютер Джексон, Кристи Томпсон, Michele K Short
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 марта 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Постер фильма «Расплата», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Расплата», 2007

Ненависть

«Расплата» — независимая, американская драма 2007 года. Данный фильм режиссера Эндрю Ши мало кому известен. Кино является второсортной, криминальной драмой, большей напоминающей, как телевизионное кино.

В этой запутанной истории мы видим главного героя по имени Фрэнк. Он работает инкассатором и имеет обычную, заурядную жизнь. Под спокойной внешностью героя таится настоящий, хладнокровный человек, который уже давно замышляет план ограбления своих коллег инкассаторов и жестокой мести своей бывшей женщине…

Признаться честно, мне это кино не понравилось. Фильм показался мне затянутым, тусклым, а главное не интересным. Все смотрится как-то банально и натянуто. Кино с трудом досматриваешь до конца. Дело в том, что режиссура у фильма крайне слабая. В этом самый большой минус фильма. Сценарий у истории был, но создатели из него сняли нечто скучное и пустое.

Главную роль в данной криминальной драме исполнил американский актер Билли Берк. У него особо карьера актера не получилась, и он помнится большому зрителю по роли отца в вампирских фильмах «Сумерки». Играет он вроде без фальши, но является заурядным и ни чем не примечательным актером. Женскую роль исполнила звезда культового, американского сериала «Скорая помощь» Шерри Стрингфилд. Она приятная актриса, и от нее прямо исходит доброта и что-то светлое. Мне она нравится, поэтому данное кино я и до смотрел до конца.

Сам же фильм никакой ценности не имеет. Обычный, заурядный, пустоватый, криминальный фильм. Если Вы его не смотрели, то ничего не потеряли. Кино одноразовое.

18 марта 2015

Paybeck

Фильм не понравился — скучный, занудный и невероятно предсказуемый. Рассказывает историю парня, слетевшего с катушек (причем по полной), который пытается отомстить всем вокруг — своим «врагам» — при этом он постоянно смотрит религиозную программу, которая вводит его в транс.

Не понятно, как он смог так спокойно ограбить своих же инкассаторов, спокойно залезть в дом и его никто не заметил, да и вообще в целом — не тянет.

Актеры играют слабо, даже не отрабатывая свою зарплату, так сказать. Единственное, что порадовало — фильм идет всего 80 минут.

Бесполезная и не нужная картина.

2 из 10

22 мая 2009

Триллер Расплата на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Эндрю Ши. Список актеров, которые снимались в кино: Билли Бёрк, Шерри Стрингфилд, Джон Эйлуорд, Грегори Итцин, Фил Ривз, Кирк Балц, Стивен Уильямс, Ли Гарлингтон, Крис МакКенна, Дэйл Рауль, Уэйн Найт, Майкл Мануэль, Джефф Парис, Брэйди Талбот, Роберт Раслер.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.