Пропавший
Traveler
7.7
8.1
2007, боевик, триллер, драма
США, 43 мин
В ролях: Аарон Стэнфорд, Энтони Руйвивар, Паскаль Хаттон, Виола Дэвис, Стивен Калп
и другие
Безобидная шутка троих друзей, Вилла, Джея и Тайлера, решивших прокатиться на роликах по залам нью-йорского музея, приводит к неожиданным последствиям, когда в здании раздается взрыв. Зафиксированные камерами наблюдения, двое из них, Джей и Тайлер, становятся главными подозреваемыми в совершении теракта, и за ними открывается настоящая охота. Третий же просто исчезает... Ускользнув от полиции, друзья находят убежище в поместье отца Тайлера, который нанимает влиятельную компанию, чтобы помочь ребятам покинуть страну. Тайлер доверяет отцу, однако нанятый им агент вызывает у друзей большие подозрения. Но самый главный вопрос - куда пропал Вилл? Ни одна видеокамера не засекла его, исчезли все его вещи, с ним нет совместных фотографий, Вилла Тревелера будто вовсе не существовало! Тайлер и Джей понимают, что он как-то замешан в случившемся...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пропавший

английское название:

Traveler

год: 2007
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Роджер Вернон, Питер Мензиес мл.
композиторы: , ,
художники: Рекс Рэглан, Энди Аморозо, Дженни Галлетт, Нэнси Форд, Тина Нигро, Рич Дивайн, Кенделл Эллиотт, Марк Лэйн, Скотт П. Мерфи
монтаж: , , ,
жанры: боевик, триллер, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 мая 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, приключения

Постеры сериала «Пропавший», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Пропавший», 2007

Пропавший или Тревелер?

Итак, сложно начать с чего-то конкретного поскольку просмотр только что закончился и я под впечатлением.

Глубокий выдох и переходим непосредственно к сериалу. В поле моего зрения он попал случайно. Расхваленный зрителями, короткий, уже не новый с неизбитым сюжетом красочными кадрами, словом все как я люблю.

Сказать что с первых же кадров зрелище меня потрясло нет, не правда. Поначалу показалось: ну вот очередная бредовая теория заговора с предсказуемым финалом. Но увы для моего эго и ах для авторов это не так. Как только события начали развиваться я осознала, что потеряла счет времени. Процесс просмотра увлекает настолько, что оторваться просто невозможно.

Глядя на происходящее на экране мало думаешь о качестве картинки спецэффектах или прическе героини, на это просто не остается времени и желания. У меня создалось полное ощущение реальности происходящего. Ты словно погружаешься в гущу событий и вместе с героями переживаешь их приключения, чувствуешь их радость, горе и смятение а отношение к персонажам меняется по ходу действия и сложно судить кто есть кто, а для меня это дорогого стоит.

Далеко не каждый фильм способен цеплять за живое лично меня, эта история зацепила. Заставила задуматься о многих вещах, задаться вопросами которые никогда раньше не приходили на ум. Мне понравился сериал в нем все в меру все четко все в точку. Единственный недостаток открытый финал, но это никак не влияет на общее впечатление.

Могу смело рекомендовать к просмотру ка самый лучший сериал на подобную тематику, поверьте этот сериал стоит потраченного на него времени.

10 из 10

10 августа 2014

Фильм великолепен!

Сюжет продуман, закручен, и есть четкое ощущение того, что с первых секунд фильма сценаристы знали, чем все закончить, что не свойственно создателям телесериалов.

В основе история о трех лучших друзьях. «Они приехали из разных городов, но болеют за одну команду. Разве такое возможно?» Два года они жили по одной крышей и делились самым сокровенным, пока однажды не выяснилось, что для одного из них это всего лишь задание. Все это время он методично собирал материал для того, чтобы однажды серьезно подставить своих друзей и исчезнуть навсегда.

Фильм смотрится на одном дыхании, все серии я посмотрела за день!

Это безумно качественный фильм, все, начиная декорациями и заканчивая работой монтажера, очень добротно.

Я ни разу не видела настолько гармоничного актерского состава! Они будто созданы для этих ролей. Актеры не играют, а живут в кадре.

Работа режиссера прекрасна. Безумно понравились флешбэки-«напоминалки»: в важные моменты нам повторяют, с чем связано упомянутое имя или событие. Почему никто раньше не додумался до такого приема?

Это лучший телесериал! Он совершенен!

10 из 10

18 мая 2011

Сериал получился потрясающий!

«Пропавший» — сериал про трёх друзей, которые в течение двух лет вместе учились, работали, развлекались и жили под одной крышей, пока они не решили развлечься в музее…

Сначала был рад, что сериал не долгий — всего лишь восемь серий. Но когда посмотрел последнюю серию, то был очень разочарован, потому что его хотелось смотреть и смотреть. И ещё очень жалко, что никто не хочет взяться за продолжение сериала, так как в последней серии сценаристы оставили нам большой вопрос. В течение всего просмотра сериал постоянно держит в напряжении.

Актёры играют свои роли просто замечательно, так как им действительно доверяешь и переживаешь за них. В общем если вы хотите провести время с большим удовольствием, то этот сериал для вас подойдёт.

9 из 10

16 августа 2009

THE BEST

Я думал, что ничего лучше «Побега», «Лоста», «Героев» снять не возможно, ибо эти сериалы идеальны… Выходит «ТРЭВЕЛЕР» (в нашем прокате «ПРОПАВШИЙ») и я понял, что вот тот самый сериал, идеальный сериал.

На мой взгляд, он превосходит и «Побег», и «Лост», и «Героев». Великолепная игра двух главных героев, оригинальный и захватывающий сюжет, великолепные сценарные находки, отличная режиссёрская и операторская работа делают этот сериал ОБРАЗЦОМ для подражания. Сериал держит вас в напряжении до непонятного конца. Конец и вправду шокирует, ведь сериал закончился на самом интересном месте, намекающем на продолжение, и вправду, продолжение(второй сезон) действительно хотели снять, НО СЕРИАЛ ЗАКРЫЛИ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ! После того, как я узнал о закрытии данного проекта, я впал в депрессию, ведь так интересно чем вся эта история закончится? Кто стоит за взрывом машины в конце?

И еще много интересных, но нерешенных вопросов. Я надеюсь, что продолжение когда-нибудь все таки снимут…

Безобидная шутка троих друзей, Вилла, Джея и Тайлера, решивших прокатиться на роликах по залам Нью-Йоркского музея, приводит к неожиданным последствиям, когда в здании раздается взрыв. Зафиксированные камерами наблюдения, двое из них, Джей и Тайлер, становятся главными подозреваемыми в совершении теракта, и за ними открывается настоящая охота. Третий же просто исчезает…

Ускользнув от полиции, друзья находят убежище в поместье отца Тайлера, который нанимает влиятельную компанию, чтобы помочь ребятам покинуть страну. Тайлер доверяет отцу, однако нанятый им агент вызывает у друзей большие подозрения. Но самый главный вопрос — куда пропал Вилл? Ни одна видеокамера не засекла его, исчезли все его вещи, с ним нет совместных фотографий, Вилла Тревелера будто вовсе не существовало! Тайлер и Джей понимают, что он как-то замешан в случившемся…

ЭТО ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ, ЧТО Я ВИДЕЛ В ЖИЗНИ.

КОНЕЧНО, 10 из 10

29 октября 2008

How well do you know your friends?

Они жили, веселились, учились и работали вместе. Но всего один случай доказал что это не так…Джей Берчелл — парень с синдромом «Сема Винчестера», отличник и просто порядочный гражданин США. Потерял отца-военного, но не зол на правительство. Поселятся в дом, где будет жить, пока не закончит учиться на юриста. Он полон надежд на светлое будущее. Конечно! Ведь у него есть любящая девушка Ким, которая за него горой, хоть и не нравиться Виллу Травелеу…

Тайлер Фог- представитель «золотой молодежи США». Парень, которому папочка-миллионер однажды «перекрыл воздух»» и заставил поселиться с двумя соседями в приличненьком домике. В начале сериала этот герой проявляет свои худшие стороны, чем конечно не завоевывает крепкой дружбы с Джейем, в отличие от Вилла…

Вилл Травелер — простой студент, в нем нет ничего особенного. Он отлично ладит со своим соседом-сыночком Тайлером и хорошо дружит с примерным Джейем. До того как Вилл подстрекательски завел приятелей в Национальный музей и предложил раду шутки прокатиться внутри на роликах…

Друзья согласились… Итог плачевен. Как только Джей и Тайлер выкатились из здания, им позвонил Вилл и гробовым голосом сказал «Я должен был это сделать…»И тут прогремел взрыв. Пол музея разрушено, исчезли с лица Земли дорогостоящие полотна. Кто виноват? Тот, кто за несколько минут до происшествия выкатился из музея… Фог и Берчелл теперь террористы N1 в своей собственной стране. Но где же третий приятель? Ни одна видеокамера не засекла его! Исчезли все его веши, нет фотографий с Виллом, Тревелера, будто вовсе не существовало! Нет тех двух лет «дружбы»! Погоня, скитание и главное — поиск истины…Кто такой Вилл Тревелер?Вследствие всего этого раскрываются неожиданные моменты из жизни каждых героев. Джей поймет кто его настоящий друг, а кто лишь притворялся.

Этот сериал не только заставляет задуматься на тему «Кто твои настоящие друзья?», но и учит просчитывать свои действия на пару шагов вперед.

9 из 10

27 сентября 2008

Боевик Пропавший на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Фред Гербер, Пол А. Эдвардс, Гай Ферленд, Тим Якофано, Тим Мэтисон, Дэвид Наттер, Маркос Сига. Список актеров, которые снимались в кино: Аарон Стэнфорд, Энтони Руйвивар, Паскаль Хаттон, Виола Дэвис, Стивен Калп, Уильям Сэдлер, Нил Макдона, Билли Майо, Эрик Кинлисайд, Линда Ки, Соня Беннет, Барклай Хоуп, Дэвид Ричмонд-Пек, Энрике Митчелл, Брайан Маркинсон.

Страна производства - США. Пропавший — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.