| Рейтинг фильма | |
Кинопоиск
|
6 |
IMDb
|
5.5 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Потерянные в Манхеттене |
| английское название: |
Adrift in Manhattan |
| год: | 2007 |
| страна: |
США
|
| режиссер: | Альфредо Родригес де Вилла |
| сценаристы: | Нат Мосс, Альфредо Родригес де Вилла |
| продюсеры: | Стивен Холцман, Дэйв Скоггин, Тонко Солжан, Расс Стрэттон, Марк Йе, Джэми Эскин, Дж.А. Бремонт, Дж. Майкл Харрис, Бэрри Джей Рейсс, Скотт Аллан Фостер, Джошуа Блум, Гленн Эбботт, Тодд Кортни, Эми Хобби, Брайан Либман, Хосе Хильберто Молинари-Розали, Жижо Рид, Стивен Дж. Браун, Сьюзэн Лебер |
| видеооператор: | Джон Фостер |
| композитор: | Майкл А. Ливайн |
| художники: | Шарлотта Бурк, Мэри Фредериксон, Хулия Мишель Сантьяго |
| монтаж: | Джон Конильо |
| жанр: | драма |
|
Поделиться
|
|
| Финансы | |
Бюджет:
|
4000000 |
Сборы в США:
|
$2 099 |
Мировые сборы:
|
$85 816 |
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
10 января 2007 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
18+ |
Длительность:
|
1 ч 31 мин |
В фильме «Потерянные в Манхеттене» повествуется история троих людей, которых связывает одиночество. Одиночество, которое присуще в той или иной степени многим жителям таких огромных мегаполисов как Нью-Йорк и не только. В фильме, каждый из героев пытается преодолеть его по своему, при этом режиссер пытается усилить чувство одиночества посредством личных трагедий, являющихся неким катализатором и своеобразным призывом к действию.
«Потерянные в Манхеттене» кино отнюдь не выдающееся, кино авторское, с неплохими актерскими работами, которое вышло незамеченным, однако в определенные моменты жизни, посмотреть его стоит.
7 из 10
14 сентября 2011