Подстава
Framed for Murder
4.3
4.3
2007, триллер, драма, криминал
Канада, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Сьюзэн Уолтерс, Перри Кинг, Клер Броссо, Кевин Джубинвилл, Джонатан Хиггинс
и другие
Ошибочно обвиненная в убийстве своего мужа, плейбоя Тони, Джун Браун приговорена к восьми годам тюрьмы. После освобождения Джун хочет раскрыть преступление, чтобы доказать свою невиновность. Но она еще не знает, что тот, кто подставил ее в прошлый раз, собирается сделать это снова!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Подстава

английское название:

Framed for Murder

год: 2007
страна:
Канада
слоган: «She may not be guilty. But she's far from innocent.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Берт Тогас
композитор:
художники: Цаба Андраш Кертес, Джонатан Обин, Джули О’Брайэн, Джофф Сэнгстер
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 марта 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Подстава», 2007

Видео: Трейлер (Подстава, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Подстава», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Подстава», 2007

Очень поверхностный ТВ-фильм на избитую тему. Невинно осужденная женщина за убийство мужа, которого она не убивала, отсидев 8 лет, начинает собственное расследование.

В первых же кадрах нам показывают, кто именно подставил ее, — собственная сестра, в доме которой она живет после тюрьмы, и которой же рассказывает о своих успехах в расследовании. А та методично следит за ней и даже убивает тех, кто может еще пролить свет на первое преступление.

Главная героиня чем-то похожа на певицу из «Гости из будущего», только еще менее выразительная. Остальные актеры тоже незапоминающиеся, простенькие телевизионные персонажи.

Фильм слабенький.

3 из 10

31 августа 2009

Драма? Комедия.

Если бы фильм был снят году этак в 1990, то он возможно и пользовался бы успехом. Но 2007 год таких фильмов явно не «заслуживает». Банальный сюжет, с еще более банальной концовкой.

Жена, обвиняемая в убийстве своего мужа, отсидев 8 лет тюремного заключения, вышла на свободу. Но, точно зная о своей невиновности, дабы очистить себя перед сыном (который не сильно то комплексовал по этому поводу) решила найти настоящего убийцу. Только помогают ей в этом чистые случайности.

Нет ни одного поворота сюжета, который нельзя было бы ожидать. Все слишком просто и незамысловато. Один секрет в фильме все-таки есть. И именно он составляет главную изюминку фильма. Посмотрев его до конца, понимаешь, что главным в фильме является вопрос — кто на такую тягомотину деньги выделил? Вот, что поистине завораживает в этом фильме.

25 ноября 2007

Триллер Подстава на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Дуглас Джексон. Список актеров, которые снимались в кино: Сьюзэн Уолтерс, Перри Кинг, Клер Броссо, Кевин Джубинвилл, Джонатан Хиггинс, Софи Гендрон, Тельма Фармер, Лиза Ланглуа, Джон Робинсон, Андреас Апергис, Стивен МакПайл, Марк Камачо, Кэри Лоуренс, Дэнни Бланко, Лес Вандор.

Страна производства - Канада. Подстава — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.