Подручный Луизы-Нулизы 2
Zero no tsukaima: Futatsuki no kishi
7.1
7.1
2007, фэнтези, комедия, мелодрама
Япония, 25 мин
В ролях: Даисукэ Хиракава, Аяко Кавасуми, Тэцуо Гото, Такэтора, Дзиро Саито
и другие
После удачной победы над врагами Сайто упустил возможность вернутся обратно в свой мир. Но он ничуть не расстроился, так как рядом его любимая Луиза, и их опять ждут новые приключения. Ведь Сайто так и не выполнил данного обещания вернуть кольцо деве воды, да и враги не совсем разбиты. Они просто взяли маленькую передышку и готовят новое полномасштабное наступление!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подручный Луизы-Нулизы 2

английское название:

Zero no tsukaima: Futatsuki no kishi

год: 2007
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсер:
видеооператор: Синго Фукуё
композитор:
художник: Ёсинори Хиросэ
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, военный, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, военный, аниме

Отзыв критика о мультсериале «Подручный Луизы-Нулизы 2», 2007

Продолжение…

Довольно мило, что комедия перетекает в драму, а из драмы вновь в комедию. Признание любви, стоит на первом месте…в итоге даже незадействованные лица понимают, что Сайто и Луиза не просто связаны узами по договору…Луизе не хватает смелости сделать первый шаг и она всеми способами пытается выкрутиться от вопросов и подозрений любви к Сайто. Сайто — храбрый малый и не против открытых чувств, к своей хозяйке.

Второй сезон показывает нам любовь на фоне войны и войну на фоне любви. Это своеобразный парадокс, от продюсеров меча и магии. Смотрите дорогие мои, будет интересно…

8 из 10

17 декабря 2013

Фэнтези Подручный Луизы-Нулизы 2 на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Сигэру Морикава. Список актеров, которые снимались в кино: Даисукэ Хиракава, Аяко Кавасуми, Тэцуо Гото, Такэтора, Дзиро Саито, Юи Хориэ, Такума Судзуки, Кикуко Иноуэ, Котоми Ямакава, Нанако Иноэ, Юка Иногути, Микако Такахаси, Масако Кацуки, Тиэми Исимацу, Масахиро Яманака.

Страна производства - Япония. Подручный Луизы-Нулизы 2 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.