Под чужим именем
Aur Pappu Pass Ho Gaya
4.3
2007, комедия
Индия, 2 ч 22 мин
12+

В ролях: Нарендра Беди, К.К. Госвами, , , Сикандр Харбанда
и другие
Наивный мечтатель Паппу - обычный деревенский бедняк из глухой индийской деревушки. Чтобы хоть как-то изменить свою жизнь к лучшему он едет в Мумбай и устраивается там на работу механиком в гараже сардара Тара Сингха. Случай сводит его с Киран Чаухан, сестрой влиятельного гангстера Судхакара, в которую он по неосторожности влюбляется. Чтобы привлечь к себе внимание богатой красавицы он выдает себя за принца княжества Трикамгарх. Но Судхакар не слишком-то доверяет новоявленному возлюбленному и просит того познакомить его с отцом. Паппу вынужден обратиться за помощью к Тара Сингху, просит того выдать себя за его отца – раджу Трикамгарха. Таким образом, им удается одурачить Судхакара. Но чтобы соответствовать «новому статусу», Паппу влезает в долги, которые не может вернуть в срок. По счастливому стечению обстоятельств он получает помощь от настоящего раджи Трикамгарха, который путешествует по стране в поисках подходящей невесты для своего сына. Паппу немало удивлен таким совпадением. И в довершение всего, родные отец и мать Паппу, приезжают из деревни навестить своего сына…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Под чужим именем

английское название:

Aur Pappu Pass Ho Gaya

год: 2007
страна:
Индия
слоган: «Adult Hindi Movie Songs»
режиссер:
продюсер:
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2007 г.
на DVD: 15 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Под чужим именем», 2007

«Когда я обманывал — все верили мне, а когда говорю правду — никто не слушает!».

Помните сказку про мальчика, который кричал: «Волки! Волки!»? Герой этого фильма Паппу напомнил мне этого мальчика.

Фильм начала смотреть со скуки, ничего более стоящего под рукой в тот момент не было. В аннотации сюжет фильма описан очень подробно, большего о нем сказать и нечего. Сюжет скучноват, концовка фильма предсказуема. Мораль фильма проста — будь самим собой, не обманывай, деньги не главное в жизни, семья и близкие люди важнее. Вокруг этого крутиться весь сюжет. Идеи, конечно, правильные, но уж больно «несъедобно» это подали.

В описании жанр фильма определили как комедия, но не дотянули. Шутки не смешные, диалоги деревянные. Попытки рассмешить публику карликом по имени Коротышка Амитабх тоже не получились.

Паппу оказался слишком наивным, и хотя были попытки добавить ему хитрости и находчивости, но они так и остались попытками. Поначалу интерес вызывала Киран — этакая богатенькая стервочка, выросшая в любви и вседозволенности со стороны брата Судхи — местного Дона. Импульсивная, находчивая, мстительная, по любому поводу хватающаяся за оружие — она обо всем забывает, когда влюбляется в Паппу. Слишком быстро, слишком глупо. Из всех героев наиболее адекватными был сам Брат Судха и настоящие родители Паппу.

Актеры практически все не знакомы. Ну, конечно, кроме Джеки Шроффа, сыгравшего правильного местного бандита и любящего брата. В кадре правда появлялся мало, но на фоне остальных актеров выглядел «подарком», своим профессионализмом затмевал всех. Еще одно знакомое лицо Алок Нат — хорошо сыграл отца Паппу, жаль появлялся в кадре еще меньше чем Джеки.

Главные роли сыграли Кришна Абхишек (Паппу) и Кашмира Шах (Киран). Звезд с неба не хватают, но видно, что старались. Правда, их стараний не хватило, чтобы вытащить фильм.

Музыка — неплохо. Не настолько, чтобы я сразу кинулась скачивать саундтрек, но парочка песен понравились.

В общем, получилось довольно проходное кино, на один раз, а то и реже. Если не посмотрите, то не стоит и заморачиваться.

6 из 10

29 августа 2011

Комедия Под чужим именем на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является С. Сони. Список актеров, которые снимались в кино: Нарендра Беди, К.К. Госвами, Shradha Kamle, Rahul Kanawat, Сикандр Харбанда, Алок Нат, Кашмира Шах, Самбхавна Сетх, Джеки Шрофф, Amit K. Sinha, Кришна Абхишек, Муштак Кхан.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.