Побег из тюрьмы: Дорога к свободе
Prison Break: The Road to Freedom
8
8.3
2007, боевик, драма, документальный
США, 22 мин
В ролях: Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Сара Уэйн Кэллис, Роберт Неппер, Чарльз Бэйкер
и другие
Создатели и актёры сериала рассказывают о съёмках. Рассказ идёт о первом сезоне и начале второго.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Побег из тюрьмы: Дорога к свободе

английское название:

Prison Break: The Road to Freedom

год: 2007
страна:
США
режиссеры: , ,
продюсер:
монтаж: ,
жанры: боевик, драма, документальный, короткометражка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 205000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 января 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, документальный, короткометражка

Отзывы критиков о фильме «Побег из тюрьмы: Дорога к свободе», 2007

Все мы это уже видели

Мне очень понравился сериал «Побег». Все 4 сезон я посмотрел на одном дыхании. Постоянная интрига, неожиданные повороты сюжета — все это было. Актеры сыграли свои роли на высшем уровне.

Все, что нам показали за эти 22 минуты — это сплошной пересказ первых двух сезонов. Не понимаю зачем это надо, если мы все это видели своими глазами. Ни слово о том, как проходили съемки сериала, с какими проблемами сталкивались сценаристы и режиссеры при создании картины. Даже сами актеры пересказывали действия своих персанажей. Ну что, им трудно было рассказать какие эмоции они получали при создании картины или какой актерский опыт они приобрели.

В общем, посмотрев это 22 минутный трейлер первого и второго сезона (а подругому это назвать никак нельзя), я совершенно не открыл для себя ничего нового об этом проекте. Сплошной пересказ. Только из-за уважения к сериалу:

4 из 10

8 октября 2012

Длинный трейлер

Увидел название этой короткометражки в похожих фильмах к сериалу «Prison Break». Поскольку я обожаю эту тюремную сагу и у меня есть все 4 сезона на дисках, включая эндшпиль «The Final Break», я не мог пройти мимо. Вдруг тут есть что-то такое, что я не видел?

А тут нет ничего нового. Получился большой 20-минутный трейлер ко второму сезону, в котором кратко пересказали события первого и первую половину второго сезона. Актеры, исполнившие главные роли, в интервью говорят только о своих персонажах. Опять же все эти рассказы исключительно о перипетиях сюжетной линии. Хоть бы внесли сюда какие-то неудачные дубли или придумали бы более интересные интервью о том, как работалось актерам вместе.

В общем, для тех, кто смотрел первые два сезона, эта короткометражка не несет абсолютно никакой ценности. Вы все это увидели в сериале. Если вам хочется просто вспомнить яркие моменты, то можно глянуть. Хотя лучше уж пересмотреть сам сериал. Даже оценивать это как-то не хочется. Но уж если «The Road to Freedom» воспринимается, как отдельная кинематографическая единица, то не вижу причин завышать оценку, потому что тут нет абсолютно ничего нового. То ли за монтаж, то ли просто, как дань уважения, но я ставлю всего лишь…

2 из 10

19 августа 2011

Боевик Побег из тюрьмы: Дорога к свободе на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Джим Баррет, Rob Dorfmann, Роберт Дорфман. Список актеров, которые снимались в кино: Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Сара Уэйн Кэллис, Роберт Неппер, Чарльз Бэйкер, Сала Бейкер, Клаудиа Барсело, Джереми Бесерра, Дэвид Гайетт, Билли Джо Мартинес, Моника Пенья, Кертис Уэйн, Стефон Дэвис, Майкл Ламберт, Армандо Ледюк.

На фильм потрачено свыше 205000. Страна производства - США. Побег из тюрьмы: Дорога к свободе — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.