Победительница
Moondance Alexander
6.9
6.2
2007, драма, семейный, вестерн
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Дон Джонсон, Лори Лафлин, Уитни Слоун, Джо Норман Шоу, Грег Лосон
и другие
Девушка живет со эксцентричной матерью. У нее все не ладится, жизнь кажется монотонной и пустой, пока она не находит лошадь, которая сбежала из загона. Хотя девушка и возвращает лошадь по кличке владельцу, но пытается помочь реализовать скрытый потенциал этой лошади. Она уговаривает владельца, чтобы тот разрешил ей тренировать лошадь к соревнованиям.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Победительница

английское название:

Moondance Alexander

год: 2007
страна:
США
слоган: «Sometimes Being Different Is The Best Way To Fit In.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Жюльен Эд
композитор:
художники: Майрон Хайрак, Кэрол Кейс, Джим Мюррэй
монтаж: ,
жанры: драма, семейный, вестерн, мультфильм
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $37 895
Мировые сборы: $37 895
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2007 г.
на DVD: 22 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный, вестерн, мультфильм

Постер мультфильма «Победительница», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Победительница», 2007

Inspired by a true story..

Посмотрела фильм из-за молодой и талантливой Кэй Панабейкер. Судя по её возрасту, я рассчитывала на какую-то молодёжную комедию, но фильм был совсем не такой..

Это красивая история про любовь… Любовь человека к животному. Героиня фильма лишена друзей, её мама-одиночка постоянно занята, но однажды она находит лошадь. Минутное знакомство полностью переворачивает её жизнь. Теперь она каждый день с утра помогает по ферме хозяину лошади, а вторую половину дня тренирует лошадь.

Понравилось то, что не было предсказуемости. Я думала, фильм закончится как все молодёжные комедии — девочка станет популярной, красивой и с кучей друзей. Но, к моему счастью, этого не было. Зато была милая, но искренняя дружба между лошадью и героиней фильма.

На основу фильма положены события из реальной жизни. И это меня очень радует. Значит, в мире есть все-таки любовь между человеком и животным.

Про актёрский состав. Все были профессионалы, но я буду неугомонна: Кэй — девочка (тогда ещё) 16 лет, полностью передала все волнения, настроения и поведение главной героини фильма.

10 из 10

17 февраля 2009

Драма Победительница на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Майкл Дамиан. Список актеров, которые снимались в кино: Дон Джонсон, Лори Лафлин, Уитни Слоун, Джо Норман Шоу, Грег Лосон, Том Кэри, Лэндон Либуарон, Джулия Максвелл, Мими Джианопулос, Кирк Хойзер, Джо Киприано, Майк Вейр, Аманда Филипсон, Пикассо, Spook.

В то время как во всем мире собрано 37,895 долларов. Страна производства - США. Победительница — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.