План «Б»
6.8
2007, боевик, триллер
Россия, 47 мин
16+

В ролях: Константин Юшкевич, Михаил Елисеев, Константин Воробьёв, Наталья Бурмистрова, Александр Чевычелов
и другие
Артем Копылов – успешный бизнесмен, владеющий сетью ресторанов. Бывший детдомовец, он всего добился сам, поэтому невероятно требователен к окружающим. Люди для него – лишь ступеньки на пути к успеху. Но однажды одна из этих «ступенек» проломилась. «Правая рука» Артема – Олег Громов – подкупил майора милиции Прыгунова и бывшего наркомана Вадима Конева, и они сфабриковали дело, согласно которому Артем Копылов обвинялся в наркоторговле и убийстве сотрудника милиции. Артем в розыске, доказательства его виновности неопровержимы, ему негде искать защиты: у него нет друзей, зато много врагов... Но Артем не привык сдаваться. Его единственная цель – добиться правды. Он никогда не уступал поле сражения без боя, но удастся ли ему победить на этот раз?...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

План «Б»

год: 2007
страна:
Россия
слоган: «У него было всё, но не осталось ничего. Его подставили и его свобода – только вопрос времени. План «А» уже не сработает…»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Иван Багаев
композиторы: ,
художник: Татьяна Ёжкина
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер
Боевик План «Б» на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Антон Борматов. Список актеров, которые снимались в кино: Константин Юшкевич, Михаил Елисеев, Константин Воробьёв, Наталья Бурмистрова, Александр Чевычелов, Александра Куликова, Анатолий Ильченко, Сергей Заморев, Артём Карасёв, Ольга Павловец, Александр Андреев, Александр Ронис, Сергей Русскин, Александр Удалов, Алексей Ревякин.

Страна производства - Россия. План «Б» — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.