Отпетые мошенники
Nehlle Pe Dehlla
7.1
3.7
2007, боевик, триллер, комедия
Индия, 2 ч 5 мин
12+

В ролях: Бипаша Басу, Неха Дхупия, Санджай Датт, Автар Гилл, Шакти Капур
и другие
Два мошенника Джон и Джимми случайно узнают, что управляющий отеля Балрам похитил ЗО млн. рупий и начинают шантажировать его, требуя выплатить часть этой суммы. Кажется, что «дело выгорает», но, приехав в Мавританию за деньгами, они находят его мертвым. Теперь у них одна задача - найти, где спрятаны эти деньги. Но нельзя забывать и о том, что те, кто убил Балрама, могут начать охоту за ними…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отпетые мошенники

английское название:

Nehlle Pe Dehlla

год: 2007
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
композиторы: , , ,
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 2007 г.
на DVD: 1 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, криминал

Постеры фильма «Отпетые мошенники», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Отпетые мошенники», 2007

«Камень преткновения — деньги»

Удивительно, что еще никто не оставил здесь отзыва. Исправляю данное положение.

Фильм на любителя, лично у меня после просмотра осталось странное ощущение — что тебя обманули. Вроде знакомые, любимые лица известных актеров, но ни их присутствие, ни их игра не спасает фильм от ужасного сюжета. В очередной раз — хотели делать что-то приличное, а получился настоящий флоп.

Сюжет фильма прост, и в начале в принципе нормален. Двое мошенников Джонни (Санджай Датт) и Джимми (Саиф Али Кхан) случайно узнают, что некий мистер Бальрам (Шакти Капур) спрятал в отеле на Маврикии триста миллионов рупий, которые на самом деле принадлежат его племяннице Пудже (Бипаша Басу). К тому же, именно в это время эти деньги понадобились Пудже и ее подруге Ким (Ким Шарма) для покупки отеля. А Бальрам отдавать ессно не хочет и вообще связался с бандитами местного разлива и пытается избавиться от назойливой племянницы. Джонни и Джимми устраиваются работать в отель и пытаются найти деньги, постоянно соперничают, подставляют друг друга и пытаются выжить друг друга из отеля (избавиться от конкурента), там же они встречаются с Пуджей и Ким — и создаются две сладкие парочки — Джонни и Пуджа, Джимми и Ким. И все бы ничего, но тут на Маврикий приезжают те самые бандиты местного разлива и убивают Бальрама. И тут начинается весь кошмар, поскольку до этого все было вполне нормально и даже смешно иногда. Джонни и Джимми, чтобы их не обвинили в убийстве Бальрама делают вид, что он живой, таскают его повсюду, издеваются над ним — куда только они его не мотыляли. К сожалению, это было не смешно, это было противно, особенно, когда представишь — Маврикий, под сорок градусов жары и труп, да он у них там разлагаться должен был начаться. Бр-р-р-р. В общем, дальнейшие действия погони за деньгами не поддается описанию и восприятию человеку с нормальной психикой, к тому же к поискам денег подключились еще и бандиты и действие фильма вообще переросло в сплошной фарс. Если честно еле досмотрела до конца, где бонусом моему терпению стало выступление Нехи Дхупии, красивое и четко поставленное.

Актерская игра здесь была на уровне, актеры профессионалы, но настолько тупой сюжет не могло спасти даже это. В конце фильма меня не раз посещала мысль и как это такие известные актеры как Шакти Капур, Санджай Датт, Саиф Али Кхан и Бипаша Басу согласились играть в этом фарсе. Все таки, снят фильм в 2007 году и они были уже известными и весомыми актерами. В общем, нам не понять…

Оценка 7 из 10.

Кстати, в аннотации фильма опять напутали с числами и названиями — действие фильма происходит на Маврикии, а не в Мавритании, и денег было триста миллионов, а не тридцать. Но, в принципе, это мелочи.

15 августа 2010

Боевик Отпетые мошенники на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Аджай Чандок. Список актеров, которые снимались в кино: Бипаша Басу, Неха Дхупия, Санджай Датт, Автар Гилл, Шакти Капур, Суприя Карник, Шаши Киран, Швета Менон, Анил Награт, Шива Риндани, Ким Шарма, Ашиф Шейх, Саиф Али Кхан, Мукеш Риши, Даман Маан.

Страна производства - Индия. Отпетые мошенники — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.