Одна долгая ночь
One Long Night
4
2007, триллер, комедия, драма
Мексика, США, 1 ч 30 мин
В ролях: Адриан Алонсо, Виктор Уго Арана, Педро Армендарис мл., Эд Бегли мл., Карен Блэк
и другие
Ричард Мазедо, молодой американский предприниматель собирающийся жениться. Незадолго до свадьбы, будущий тесть Ричарда отправляет его в срочную командировку в Мексику для заключения важного контракта. После благотворного рабочего дня он заходит со своим мексиканским партнёром в местный бар. Тут и начинается самая долгая ночь Ричарда, которую он запомнит навсегда...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Одна долгая ночь

английское название:

One Long Night

год: 2007
страны:
Мексика, США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Рейнальдо Вильялобос
композитор:
художники: Шеннон Кемп, Хорхе Лара, Моника Араис, Мишель Пош, Фернандо Нери
монтаж:
жанры: триллер, комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 марта 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, драма

Видео к фильму «Одна долгая ночь», 2007

Видео: Трейлер (Одна долгая ночь, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Одна долгая ночь», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Одна долгая ночь», 2007

Жанр фильма триллер и комедия. По сюжету Ричард Мазедо стает свидетелем убийства и начинает бежать от преступников. Это все что напоминает триллер в этом фильме, далее следует комедия, причем не такая, как обычно бывает в большинстве современных комедий. Здесь герой не попадает в какие-то глупые истории, просто он становится заложником нелепых случайностей и, разумеется, немаловажную роль играет непонимания иностранного языка.

Сценарий фильма неплохой, захватывающий и порой непредсказуем. Но все в фильме портит игра актеров и плоха снят сам фильм. Роль сценариста в Дэвида Сикьерса получилась намного лучше, нежели режиссерская, но все же фильм довольно неплохой. И вправду складывается ощущение что эта долгая ночь, которая полностью поменяла жизнь Ричарда заполнится ему на всю его жизнь. В итоге сценарий 9 из 10. Сама съемка фильма 5 из 10, и в итоге средняя 7 из 10, довольно неплохая оценка. Фильм можно смело смотреть, похожих по жанру и сюжету фильмов не много. Разве, что «Однажды в Лас-Вегасе», но там совершенно другая история.

15 января 2010

Триллер Одна долгая ночь на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Дэвид Сикьерос. Список актеров, которые снимались в кино: Адриан Алонсо, Виктор Уго Арана, Педро Армендарис мл., Эд Бегли мл., Карен Блэк, Марко Калдерон, Итати Кантораль, Кристофер Кэрролл, Рейчел Карсон, Элисон Иствуд, Фелио Элиэль, Карлос Эспехель, Мигель Гальван, Астрид Хадад, Уильям Найт.

Производство стран Мексика и США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.