Невероятность
Unthinkable
4.8
2007, триллер, драма
США, 1 ч 22 мин
12+

В ролях: Мишель Форбс, Стивен Грэйм, Рэйчел Хейуорд, Элиз Левек, Филип Грэйнджер
и другие
Женщина-детектив Джейми МакДаузлл по привычке пытается управлять жизнью своего взрослого сына Питера. Она категорически противится его помолвке с Келли Шоу, которую Питер знает совсем недолго. Похоже, что Джейми права в своих опасениях, так как Келли мало считается с чувствами Питера, и вскоре они ссорятся. В тот же вечер девушка погибает при страшных и загадочных обстоятельствах, и Джейми с ужасом понимает, что улики указывают на ее сына как на убийцу Келли...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Невероятность

английское название:

Unthinkable

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эрик Дж. Голдштейн
композитор:
художники: Джеймс Пурвис, Кели Мэнсон, Тина Фиорда, Эрик МакНаб
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Постер фильма «Невероятность», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Невероятность», 2007

Смотря этот фильм искренне жалеешь главную героиню. Можно лишь догадываться о чем думает в этот момент мать, ожидая решения судей с одним вопросом — выживет ли ее сын или его приговорят к смертной казни. В этом фильме четко видно цепочку событий, которая связывает все фрагменты сюжета в один фильм. Сюжет хорош и поучителен, четко демонстрирует как алкоголь может за один миг поломать всю дальнейшую жизнь человека.

Но все же этому фильму нельзя поставить высокую оценку. Нужно отметить, что это драма, а в этом фильме слишком много детективного жанра, который разряжает напряженность в ситуации. Стоит отметить отличную роль Питера (Стивена Грейхма) и не лучшую роль детектива Джейми МакДауел (Мишель Форбс). Фильм не лучший в своем жанре по многим причинам, но все же его можно смотреть, как драму!

5 из 10

18 января 2010

Триллер Невероятность на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Киони Ваксман. Список актеров, которые снимались в кино: Мишель Форбс, Стивен Грэйм, Рэйчел Хейуорд, Элиз Левек, Филип Грэйнджер, Джерри Вассерман, Барклай Хоуп, Гэрри Чак, Грэхэм Косакоски, Джудит Макси, Питер Келамис, Дженни Митчелл, Карин Коновал, Бруно Вердони, Тони Алькантар.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.