Небесные рыцари
Storm Hawks
6.2
7
2007, фантастика, боевик, фэнтези
Канада, 22 мин
12+

В ролях: Кьяра Дзанни, Сэм Винсент, Колин Мёрдок, Скотт МакНил, Мэтт Хилл
и другие
В мире тысячи горных королевств Атмосе есть только один способ защититься от злых существ Циклонии - армия Небесных Рыцарей. Они передвигаются на мотоциклах, трансформирующихся в мощные летательные аппараты, питание которых происходит благодаря энергогенерирующим кристаллам. Но настоящая армия погибла 10 лет назад, поэтому теперь группа молодых ребят - слишком молодых, чтобы водить машины, - хотят стать настоящими Небесными Рыцарями, чтобы объединить королевства и навсегда побороть злые силы. И только амбиции и отвага им могут в этом помочь...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Небесные рыцари

английское название:

Storm Hawks

год: 2007
страна:
Канада
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
художник: Andy Poon
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 мая 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Небесные рыцари», 2007

Видео: Русский ТВ-ролик (Небесные рыцари, 2007) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик
Видео: Вступительные титры (Небесные рыцари, 2007) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о мультсериале «Небесные рыцари», 2007

Для них в небе нет границ

Сюжет

Сюжет достаточно стандартный. Хорошие Небесные рыцари совершают благородные поступки… проще говоря — борются со злом. Сюжет расписывать не имеет смысла, т. к. Небесные рыцари — это обычный мультсериал, без каких либо заморочек, все просто и понятно)

Графика

Я считаю, что для 2007 года графика слабовата. Это проявляется «угловатостью» объектов и слабенькой прорисовкой движений. Но это нисколько не портит впечатление о мультфильме в целом. Смотреть приятно. Эмоции переданы хорошо. Задний фон не уступает переднему. И вообще, картинка всегда находится в движении.

Персонажи

Эрл — капитан команды.

Радар — второй пилот Эрла. Непонятный зверек, который всегда и везде сопровождает своего хозяина. Как Абу в Алладине.

Фин — стрелок. Находится в постоянном восторге от самого себя. Голубоглазый блондин, у которого частенько вылетает из головы важная информация.

Джанко — крепыш Небесных рыцарей. Несмотря на свою природную силу, он очень добрый и скромный.

Пайпер — спец по магическим кристаллам. И вообще очень умная девушка.

Сторк — рулевой и по совместительству паникер. Самый пугливый из всех, знает очень много страшных историй… видимо от этого то он и дерганый)

К персонажам проникаешься симпатией с первых минут сериала. Вообще вся команда Небесных рыцарей просто пропитана позитивом. Постоянные улыбки на лицах, шутки и гримасы никого не оставят равнодушным.

Итог

Небесные рыцари — мультфильм, который безусловно понравится детям. В мультфильме нет пошлостей, грубости или сцен насилия. Весь мультик наполнен позитивом, шутками, нелепыми и оттого очень смешными ситуациями.

Заслуженно

8 из 10

7 февраля 2011

Фантастика Небесные рыцари на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Стив Болл, Rav Grewal, Блэр Симмонс, Джордж Самильски, Себастьян Бродин, Клинт Батлер, Асаф Фипке, Джонни Даррел, Рекс Ан. Список актеров, которые снимались в кино: Кьяра Дзанни, Сэм Винсент, Колин Мёрдок, Скотт МакНил, Мэтт Хилл, Николь Оливер, Кэти Уэслак, Брайан Драммонд, Табита Сен-Жермен, Ли Токар, Кэтлин Барр, Марк Оливер, Асаф Фипке, Ленор Занн.

Страна производства - Канада. Небесные рыцари — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.