Наследница
Wenn Liebe doch so einfach wär'
5.1
2007, комедия, мелодрама
Германия, 1 ч 31 мин
12+

В ролях: Ивонн Каттерфельд, Штефан Хорнунг, Себастьян Штробель, Ингеборг Вестфаль, Гриша Хубер
и другие
Юная, скромная и очаровательная Катрина рано потеряла родителей и сейчас живёт одна в крохотной квартирке, мечтая о чуде – большой дружной счастливой семье. А чудеса, как известно, иногда случаются, и на девушку неожиданно сваливается огромное наследство от какого-то дальнего, неизвестного ей раньше родственника, крупного судовладельца. Но главное, что теперь у неё появилась настоящая семья. Счастливая, Катрина мчится знакомиться с новыми родственниками. Но не всё так просто, и далеко не все рады ей в этом богатом доме. А её новая тётушка, вдова покойного судовладельца, так просто в ярости и готова на всё, чтобы избавиться от невесть откуда взявшейся наследницы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Наследница

английское название:

Wenn Liebe doch so einfach wär'

год: 2007
страна:
Германия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ханс Гриммельман
композиторы: ,
художники: Ирис Трешер, Клаудиа Ландольт
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Наследница», 2007

Телемыло есть везде!

Название фильма можно перевести так:«Если б любовь была всё также проста.«А вот касательно фильма хотелось бы, чтоб было он позамысловатее, но нет, это, — очередная банальность о том как из «грязи(типичный немецкий микрогородок не грязен, но молодой и красивой девушке там скучновато будет) в княгини к симпотному и богатому князьку».

В центре повествования — взрослая девушка, всё горюющая об умерших родителях и серьёзно разговаривающая с их фотографиями(это нормально?!),по наличию некоего «фейерверка»(что это?) при поцелуе, определяющая подходит ли ей мужчина, которую внезапно приглашают к неизвестным доселе родственникам в Гамбург. Там конечно вся такая из себя положительная и умная юница-голубица влюбляет в себя двух родственников, главный понравившийся из которых герой-любовник(потом оказавшийся нелюбимым эгоистом) вовсе даже не симпотичный, а по-моему пристрастному взгляду, страшненький.

Фильм снят немецким телеканалом SAT. 1,который начинал с показа старых фильмов, американских «сериалов-бестселлеров»,а сейчас известен как канал, где крутят сериалы «для семейного просмотра» и телевизионные фильмы, этим же каналом и снятые. В-общем этот фильм — как типичная(как я думала только для наших телеэкранов) мелодраматическая сказка в стиле позорных дешёвок с канала Россия.

Актриса, играющая главную героиню, Ивонн Катерфельд вообще-то певица. Поёт она пОповые песни о любви. Я честно попыталась их послушать и почитать их тексты, но мелодии всё оказывались какими-то уж очень тоскливыми, а в текстах так часто встречалось «du»(нем. «ты»),что единственной реакцией было:«Тьфу, ну её!»

В кино ИК ещё много не снималась, а то, где снималась, малоизвестно, но может что из неё и получится — популярная певица и телеведущая как никак и просто очень красивая, хоть и преподносящая своё красивое лицо с изрядной долей однообразности, фальши и нарочитости на нём(минимум, в этом фильме),женщина. А вполне приятен и терпим по лицедейству в этом «кине» только Штефан Хорнунг.

3 из 10

20 ноября 2010

Комедия Наследница на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Катрин Файстль. Список актеров, которые снимались в кино: Ивонн Каттерфельд, Штефан Хорнунг, Себастьян Штробель, Ингеборг Вестфаль, Гриша Хубер, Филипп Зоннтаг, Хендрик Арнст, Энно Хессе, Виктория Габриш, Аннеке Швабе, Дитер Рекерс, Ян Петер Хейне, Франк Ауэрбах, Хорст Захтлебен, Nadja Kruse.

Страна производства - Германия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.