Моя богиня! Боевые крылья
Aa megami sama: Tatakau tsubasa
6.8
7.5
2007, фэнтези, комедия, мелодрама
Япония, 50 мин
В ролях: Кикуко Иноуэ, Масами Кикути, Юми Тома, Мики Ито, Рэи Сакума
и другие
Какая-то невидимая сила начинает похищать ангелов-богинь. Сначала все начинается на небесах, но со временем действие переходит на Землю.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя богиня! Боевые крылья

английское название:

Aa megami sama: Tatakau tsubasa

год: 2007
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Томонобу Като
композитор:
художник: Хироси Като
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Отзыв критика о мультфильме «Моя богиня! Боевые крылья», 2007

Романтика в абсолюте. Часть 3.

Вот и заключительная часть моей рецензии на сериал «Моя богиня». Очень жаль, что продолжения не будет, очень хотелось бы еще пару сезонов понаблюдать за жизнью обычного парня в обществе богинь.

От этого продолжения я получил совсем не то, чего ожидал. Оно повествует о пожирателе ангелов, который представляет огромную угрозу для всех богинь. Естественно в центре внимания оказываются наши герои. Более и нечего сказать, остальное надо смотреть.

Всего лишь пара серий, смотреть которые весьма приятно. В большей мере нам тут раскрывают личность боевой богини валькирии Линд. Она уже появлялась ранее, но ей было посвящено весьма мало времени. Тут же ее показали во всей красе и даже немного поделились переживаниями, которые она носит в себе. Так же вернулась на экран благородная Скарлет, ангел Скульд… правда всего этого было очень мало.

Очень жаль, но тут поставлена точка. Этот сериал навечно останется в моей памяти и всегда я буду вспоминать его с улыбкой, ведь он невероятно добрый, светлый и романтичный… правда так и не показали поцелуя главных действующих лиц, печаль.

9 из 10

оценка общая на все сезоны и этот спецвыпуск.

На этот раз за озвучку хочу поблагодарить человека, называющего себя «White Tiger», кстати, еще и благодарность ему и за 2 спешла втрого сезона.

P.S. всем любви и счастья!

19 июня 2014

Фэнтези Моя богиня! Боевые крылья на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Хироаки Года. Список актеров, которые снимались в кино: Кикуко Иноуэ, Масами Кикути, Юми Тома, Мики Ито, Рэи Сакума, Гара Такасима, Ая Хисакава.

Страна производства - Япония. Моя богиня! Боевые крылья — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.