Майор Ветров
5.2
2007, боевик
Россия, Беларусь
18+

В ролях: Олег Штефанко, Евгения Крюкова, Анатолий Васильев, Александр Подобед, Мухтар Гусенгаджиев
и другие
Майор Роман Ветров, ветеран афганской войны, кадровый офицер спецназа, пытается сорвать преступный план международной наркомафии. В неравной схватке с наркодельцами Ветров испытывает множество ударов судьбы: погибает его отец, любимая девушка выходит замуж за бывшего друга. Майор становится жертвой интриги, тонко разыгранной преступниками, - по приговору суда он безвинно осужден и отправлен в тюрьму. И только верность долгу чести, несгибаемая воля и мужество помогают майору Ветрову преодолеть все преграды, победить зло и вновь обрести утраченную любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Майор Ветров

год: 2007
страны:
Россия, Беларусь
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Николай Ивасив
композитор:
художник: Александр Холодцов
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 9 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к сериалу «Майор Ветров», 2007

Видео: ТВ-ролик (Майор Ветров, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Боевик Майор Ветров на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Александр Франскевич-Лайе. Список актеров, которые снимались в кино: Олег Штефанко, Евгения Крюкова, Анатолий Васильев, Александр Подобед, Мухтар Гусенгаджиев, Александр Песков, Екатерина Маликова, Виктор Рыбчинский, Владимир Янковский, Иван Мацкевич, Вячеслав Степанян, Юрий Вутто, Владимир Грицевский, Светлана Зеленковская, Виталий Котовицкий.

Производство стран Россия и Беларусь. Майор Ветров — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.