Любовь одна
5.9
2007, мелодрама, драма
Россия, Украина, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Максим Аверин, Ксения Бржезовская, Евгений Дятлов, Хельга Филиппова, Марк Гаврилов
и другие
Талантливая питерская журналистка Ольга, наконец-то, через семь лет решила оформить отношения с отцом своего ребенка Сергеем. Почему такая странность? Да потому, что все те же семь лет назад ее бывший возлюбленный Денис сбежал буквально из-под венца. А, как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть на воду. Шестилетняя дочь Маша всячески приветствует такое решение родителей. Казалось бы, все хорошо, и все довольны. Но перед свадьбой Ольгу отправляют в командировку в Питер, где она случайно встречается с Денисом. Тот во что бы то ни стало, пытается вернуть бывшую возлюбленную. Ольга сопротивляется изо всех сил. Тем временем Сергей ведет активные приготовления к свадьбе, а Денис не оставляет своих попыток вернуть любимую. И, наконец, это ему удается.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь одна

год: 2007
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Степан Коваленко
композитор:
художник: Юрий Багаев
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Любовь одна на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Игорь Копылов. Список актеров, которые снимались в кино: Максим Аверин, Ксения Бржезовская, Евгений Дятлов, Хельга Филиппова, Марк Гаврилов, Игорь Головин, Игорь Копылов, Сергей Кошонин, Наталья Круглова, Лидия Ледякина, Ирина Линдт, Анна Лутцева, Нелли Попова, Вадим Романов, Владимир Шевельков.

Производство стран Россия и Украина. Любовь одна — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.