Ловушка
5.3
2007, боевик, драма
Россия, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Андрей Сергеев, Максим Шибаев, Михаил Бескаравайный, Светлана Свибильская, Владимир Стержаков
и другие
Клим Воронов — авантюрист мирового масштаба. Подделки картин самых известных художников, написанные им, продаются на аукционах за огромные деньги. Однажды Клим узнает об убийстве лучшего друга Данилы Викулова. Потрясенный его смертью, он понимает, что сам стал невольным виновником гибели Данилы. Отныне жизнь Воронова и его близких в опасности! Вынужденный скрываться, он хочет порвать с криминальным прошлым. Но преступная группировка, зарабатывающая огромные деньги на продаже подделок Клима, не отпускает его. Воронов оказывается в ловушке, из которой выбраться практически невозможно…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ловушка

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дмитрий Передня
композитор:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 18 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Постер фильма «Ловушка», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Ловушка на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Хуат Ахметов. Список актеров, которые снимались в кино: Андрей Сергеев, Максим Шибаев, Михаил Бескаравайный, Светлана Свибильская, Владимир Стержаков, Александр Комиссаров, Валерий Кудряшов, Владислав Толдыков, Денис Сердюков, Владис Гольк, Анна Старшенбаум, Полина Рахленко, Наталья Осипова, Александр Мезенцев.

Страна производства - Россия. Ловушка — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.