Кто твой Кэдди?
Who's Your Caddy?
4.3
2.3
2007, комедия, спорт
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Мик Патридж, Биг Бой, Фэйзон Лав, Файниз Митчелл, Чейз Татум
и другие
После того как мегапопулярный и столь же богатый рэппер Си-Ноут получает категорический отказ на свою просьбу стать участником престижного гольф клуба, он решает во что бы то ни стало добиться поставленной цели. Герой покупает небольшой клочок земли рядом с тем районом, где располагается 18-я лунка гольф-клуба, и воспользовавшись им как плацдармом начинает хитростью и вероломством добиваться желанного членства. Конечно же соседство с рэппером и его многочисленными друзьями, самым негативным образом сказываются на чопорном стиле жизни завсегдатаев клуба, которым приходится всерьёз задуматься о сдаче позиций...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кто твой Кэдди?

английское название:

Who's Your Caddy?

год: 2007
страна:
США
слоган: «This Summer, It's The Street VS. The Elite.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Томас Л. Колэуэй
композитор:
художники: Пол Лютер Джексон, Чет Максвелл, Кристи Томпсон, Джейми Бон
монтаж: , ,
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 14000000
Сборы в США: $5 713 425
Мировые сборы: $5 713 425
Дата выхода
Мировая премьера: 23 июля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Постер фильма «Кто твой Кэдди?», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Кто твой Кэдди?», 2007

Кто твой кэдди?

Да уж, рейтинг imdb оставляет желать лучшего. На мой взгляд фильм не так уж и плох, чёрный юмор, есть где посмеяться.

Суть в том, что даже профан при большом желании может научиться играть в гольф и обставить зажравшихся гольфистов-мажоров.

Красивые пейзажи, великолепные поля для гольфа — безусловно затягивают.

Актёры подобраны очень даже не плохо: банда С-Ноута (он же Биг Бой) на протяжении всего фильма издевалась над хитроумным гольфистом Ричардом Каммингсом (он же Джеффри Джонс), это и было здесь самым интересным. Так же отмечу Кэма Жиганде (он же Мик) — начинающий гольфист, был очень удивлён, когда увидел его в этом фильме. Хоть его роль здесь была не главном, но тем не менее с ней он справился на Ура!

В России фильм в прокат не выходил — жалко.

Итог таков: если хотите посмеяться от души — то лучше выбрать что-нибудь другое, ну а если же вы не фанат яростных комедий — то это самое, что ни на есть то.

5 августа 2013

Что это было?!

Если сравнить рейтинг кинопоиска с рейтингом от imdb, то получится заметная разница. И рейтинг imdb скорее отражает фильм.

Это комедия, но комедия не смешная, чисто американская с невозмутимо глупым юмором. Сам сюжет также построен на фарсе и не смешных ситуациях. Возможно, это кому-то покажется смешным, но вряд ли картина оправдает какие-либо ожидания (если они вообще были).

Из актерского состава выделить практически никого нельзя. Мне понравилась Шерри Шеппард, как всегда в своем неотразимом образе — у нее удачно получаются комические персонажи. Также была удивлена появлением Кэма Жиганде. Очень жаль, что актеру пришлось начинать в подобном фильме.

Советую фильм обойти стороной и потратить время на просмотр чего-нибудь по-настоящему смешного

1 из 10

12 октября 2009

Комедия Кто твой Кэдди? на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Дон Майкл Пол. Список актеров, которые снимались в кино: Мик Патридж, Биг Бой, Фэйзон Лав, Файниз Митчелл, Чейз Татум, Джеффри Джонс, Джим Пиддок, Тодд Шерри, Сьюзэн Уорд, Роберт Кертис-Браун, Энди Милонакис, Лил Уэйн, Тамала Джонс, Брюс Брюс, Джеймс Эйвери.

На фильм потрачено свыше 14000000.В то время как во всем мире собрано 5,713,425 долларов. Страна производства - США. Кто твой Кэдди? — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.