Королевский размер
King Size
6.4
5.3
2007, мелодрама, мюзикл
Франция, 59 мин
В ролях: Джонатан Бурто, Лоран Артафель, Клод Жан, Иза Феррер, Мод Хейванг
и другие
Что бывает, если в жизнь семейной гей-пары вклинивается третий? Винсент и Николас уже 10 лет живут вместе, любят друг друга и счастливы вдвоем. Они полностью интегрировались в гей-среду и привыкли жить так, как они живут. Но однажды они знакомятся с одним парнем, Габриэлем. Поначалу они думают, что это обычная встреча — не секрет, что когда пары живут вместе долго, иногда им хочется новых ощущений, хочется секса на стороне или же секса втроем с кем-то новым... Но на этот раз все не так: Габриэль входит в их жизнь плотнее, чем им представлялось поначалу...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Королевский размер

английское название:

King Size

год: 2007
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Беатрис Мизрахи
композитор:
художники: Мишель Кармона, Mlanie Fougre
монтаж:
жанры: мелодрама, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 59 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, мюзикл

Видео к фильму «Королевский размер», 2007

Видео: Трейлер (Королевский размер, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Королевский размер», 2007

Мелодичный, как сама Франция

За окном минус тридцать и совершенно случайно под руки попался фильм, который согрел. Честно говоря, был удивлён, что о нём мало информации. А это очень позитивный мюзикл, пусть и с незамысловатым сюжетом.

Молодой паренёк Габриэль приезжает в Париж учиться. Здесь на дискотеке он встречает гей-пару Николя и Винсента. Парни решают жить втроём. Всё, что им нужно для этого — большая кровать Кинг сайз. По ходу они должны решить ещё одну маленькую проблемку: сестре одного из них Габриэль жутко не понравился, да и гей-друзья Винсента и Николя не в восторге от их идеи пожить втроём. Но постепенно страсти улеглись и все договорились.

В фильме девять саундтреков, все очень яркие и мелодичные, как и сама Франция, большинство из них сопровождаются постановочными музыкальными номерами. Очень понравился клип в магазине кроватей, встреча Габриэля, Винсента и Николя на парижских улочках, а также сцена выяснения отношений между Габриэлем и Софи на фоне Сены и Нотр Дама. Если бы не гомосексуальная тематика, которую большинство просто на дух не переносит, фильм бы был намного популярней.

16 февраля 2011

Мелодрама Королевский размер на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Патрик Морен. Список актеров, которые снимались в кино: Джонатан Бурто, Лоран Артафель, Клод Жан, Иза Феррер, Мод Хейванг, Éric Guého, Себастьен Рок, Мари Мириам, Мишель Хейм, Луи Бланко, Cécile Chaduteau, Эрик Мелвилл, Нова-Луна Кастано.

Страна производства - Франция. Королевский размер — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.