Кактус и Елена
6.3
2007, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 36 мин
12+

В ролях: Александр Пашков, Валерия Арланова, Донатас Грудович, Лилия Ребрик, Назар Заднепровский
и другие
Кактус - это прозвище обаятельного молодого человека, а имя у него самое обыкновенное - Дима. Он с юных лет влюблен в прелестную девушку по имени Елена. Но путь к сердцу красавицы, как это часто бывает, оказывается тернистым. Однажды пылкий поклонник узнает, что его пассия встречается с его же одноклассником Олегом Самохваловым, сыном известного и влиятельного в городе прокурора. К несчастью, отец соперника Самохвалов-старший, в жизни очень коварный и мстительный человек, начинает травлю Кактуса и всячески препятствует его общению с Еленой. Ситуация осложняется еще и тем, что с материальной точки зрения Дима действительно по всем статьям проигрывает Олегу Самохвалову. Но его чувства к Лене настолько сильны, что он закрывает на это глаза и с честью выносит все испытания, которые приготовила ему судьба. После всех передряг Дима все-таки добивается взаимности от Елены. Казалось бы, все наконец хорошо и можно жить и радоваться тому, что с тобой рядом любимый человек. Но во время свадебного путешествия по тайге неизвестный похищает прекрасную Елену...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кактус и Елена

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Василий Бородин
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Кактус и Елена на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Владимир Балкашинов. Список актеров, которые снимались в кино: Александр Пашков, Валерия Арланова, Донатас Грудович, Лилия Ребрик, Назар Заднепровский, Нина Касторф, Юрий Горбунов, Дмитрий Лаленков, Антон Сладкевич, Гарик Быстряков, Татьяна Арнтгольц, Кирилл Жандаров.

Страна производства - Россия. Кактус и Елена — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.