Кайт-избавительница
Kaito ribereitâ
5.2
5.5
2007, фантастика, боевик, драма
Япония, США, 58 мин
В ролях: Марина Иноуэ, Акэми Окамура, Ксанте Хюн, Рикия Кояма, Сэцудзи Сато
и другие
Годы спустя после происшествий в первом фильме, местоположение Савы остается загадкой. В это время слухи о новом убийце распространяются по городу. Они зовут её «Ангелом Смерти»... Бесчувственная наёмница, уничтожающая свои цели с элегантностью и точностью, оставляющая только букет перьев в качестве своей карточки. Что публика не знает, так это то, что этот безжалостный убийца в действительности вежливая молодая леди по имени Монака. Как и её духовный предшественник, Монака потеряла большую часть своей семьи, и отцовская работа астронавта держит её отчужденной от мира. Как бы то ни было несмотря на расстояние отец и дочь очень близки, и Орудо пообещал своей дочке, что он вернётся. До этого времени большую часть дневной жизни робкой и неуклюжей Монаки занимает школа и временная работа официанткой, но её натура абсолютно меняется, когда она получает заказ.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кайт-избавительница

английское название:

Kaito ribereitâ

год: 2007
страны:
Япония, США
слоган: «An angel of death appears as demons descend from the heavens.»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Tru Sugawara
композитор:
художники: Такэси Сато, Эйдзи Вакамацу
жанры: фантастика, боевик, драма, приключения, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 марта 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 58 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, драма, приключения, аниме

Отзыв критика о фильме «Кайт-избавительница», 2007

НЕ Кайт

Сразу стоит предупредить тех, кто ожидает увидеть здесь героиню первого «Кайт», что ее не будет. Вместо мрачной, но трогательной девушки с ужасающим прошлым, нам подсунули официантку в очках, которая, в ожидании своего отца из космоса, на досуге промышляет заказными убийствами. Более того, совершенно в разрез с логикой, по которой киллер не должен оставлять следов, она эпично разбрасывает перья на месте совершенных убийств.

Внезапно между драмой и боевиком возникает нечто, более всего попадающее под описание «научная фантастика». Это заставляет взглянуть на все происходящее с некоторым недоумением и в конце возникает немой вопрос «что это было?».

P.S. Людям, которые рассчитывают на эротические сцены: их нет.

5 из 10

13 мая 2013

Фантастика Кайт-избавительница на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Ясуоми Умэцу. Список актеров, которые снимались в кино: Марина Иноуэ, Акэми Окамура, Ксанте Хюн, Рикия Кояма, Сэцудзи Сато, Кэи Синдо, Кэндзи Номура, Мугихито, Ясухиро, Брайан Брис, Даг Эрхольц, Грант Джордж, Мела Ли, Дэвид Лодж, Тара Платт.

Производство стран Япония и США. Кайт-избавительница — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.