Игра в прятки
5.2
2007
Россия
16+

В ролях: Егор Пазенко, Екатерина Вуличенко, Анна Бегунова, Василий Белокопытов, Елена Валюшкина
и другие
Руководитель аудиторской фирмы Вадим Петрович вполне доволен своим бизнесом. Все идет как по маслу. В семейной жизни наш герой тоже счастлив: жена Альбина - именно та женщина, которая ему нужна. Вадим уверен в своих сотрудниках, они его никогда не предавали. Но в один ужасный день он понимает, что секретарша Рита уже давно работает вполсилы, к тому же она стала безалаберной и невнимательной. В результате ошибок, допущенных нерадивой помощницей, бизнес почти развалился. Вадим в срочном порядке подыскивает замену референту и останавливает выбор на кандидатуре Нади. Эта девушка произвела на него приятное впечатление уже при первой встрече на собеседовании. Но радость мужчины была недолгой. Он понял свою кадровую ошибку очень уже очень скоро. Дело в том, что новая сотрудница влюбилась в начальника по уши и стала просто-таки преследовать его, ставя семейное счастье Вадима под угрозу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Игра в прятки

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Владимир Быховский
композитор:
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 9 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+

Видео к фильму «Игра в прятки», 2007

Видео: Телевизионный трейлер (Игра в прятки, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Телевизионный трейлер

Отзывы критиков о фильме «Игра в прятки», 2007

Неожиданное завершение

Фильм неплохой. Я бы сказала, что есть фильмы гораздо лучше этого, есть хуже.

Довольно банальный сюжет любовного треугольника, но все-таки (к моему удивлению!) неясное завершение. Я ожидала, что в конце муж с женой воссоединятся, а Надя либо найдет свое счастья, либо окажется какой-нибудь шпионкой.

Что же касается игры актеров, она — на уровне очередной русской мелодрамки. Игру Екатерины Вуличенко я вообще не очень люблю. На мой взгляд, она всегда немного переигрывает и ведет себя неестественно.

Егор Пазенко сыграл хорошо, но мне не понравился его герой. Слишком правильный и любящий, а вместе с тем особо не сопротивлялся провести ночь с секретаршей.

Думаю, Анна Бегунова и ее героиня были найболее гармоничны из всех.

7 из 10

30 июля 2012

Гораздо лучше никогда не иметь, чем потерять.

в 2002 году, в США был снят фильм «Фанатка», сюжет которого безумно напоминает «Игру в прятки». В обеих фильмах показывается счастливая семья, которую пытаются разрушить. Не смотря на это, показанная ситуация остается очень актуальной в наше время.

Фильм держит зрителя в напряжении. Сюжет вполне реален и заставляет задуматься большинство девушек как бы они поступили в данной ситуации. «Игра в прятки» учит нас тому, что за каждый поступок человеку рано или поздно придется отвечать.

Хотелось бы отметить эмоциональную игру актеров. Егор Пазенко отлично справился со своей задачей, смотря момент, когда у него пропадает ребенок, я действительно увидела испуганного, шокированного родителя. Екатерина Вуличенко отлично сыграла роль любящей жены, которая с ужасом переживает измену мужа, а в Анне Бегуновой я увидела вполне реальную, безумную одержимость.

Понравился открытый финал, зритель сам додумывает или летальный исход, или наоборот. Показывается, какой бывает женская месть и в то же время что способна сотворить нелепая случайность.

8 из 10

24 мая 2010

Любовь ли это?

Очень трогательный фильм о любви, но любви страшной — фанатичной и всё сметающей на своём пути!

Смотрела на одном дыхании.

Фильм достаточно правдоподобен, с элементами сказки (трудоустройство пенсионера и его внука да и, вообще, достаточно лояльная кадровая политика), с неожиданным завершением, хотя, как и во всех русских фильмах.

Конец размыт — пусть зрители гадают: а как же сложится дальше судьба героев?

8 из 10

22 марта 2009

Игра в прятки на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Мария Можар. Список актеров, которые снимались в кино: Егор Пазенко, Екатерина Вуличенко, Анна Бегунова, Василий Белокопытов, Елена Валюшкина, Ольга Антропова, Алена Климашова, Алёна Климашова, Максим Илюхин.

Страна производства - Россия. Игра в прятки — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.