Хвостатые вояки
Urban Vermin
4.6
6.6
2007, боевик, комедия, приключения
Канада, 22 мин
12+

В ролях: Адам Рейд, Янник Биссон, Дуэйн Хилл, Скотт Маккорд, Гэбриел Пленер
и другие
Если ты думаешь, что всегда дерешься со своими братьями и сестрами, то ты еще не видел братьев-енотов Эбе и Кена! Кен пытается получить контроль над кварталом с помощью своей мощной армии крыс. Есть только одно существо, которое может остановить его - это его старший брат Эбе! В их мире мусор - это сила, поэтому Кен хочет стать Королем отходов... Но исполнится ли его мечта, когда за его спиной стоит Эбе и Движение мусорного сопротивления?! Следи за их нелепо-серьезными приключениями и битвами на улицах!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хвостатые вояки

английское название:

Urban Vermin

год: 2007
страна:
Канада
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
монтаж:
жанры: боевик, комедия, приключения, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 января 2008 г.
на DVD: 16 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения, мультфильм

Отзыв критика о мультсериале «Хвостатые вояки», 2007

Это война не на жизнь, а на смерть

Меня это даже напугало, когда я в первый раз посмотрела мультик. По-моему это не совсем для малышей, но безобидный, даже добрый сериал. Жаль что серий мало.

Как все братья и сестры, Эйб и Кен не похожи друг на друга и у каждого свои взгляды. Несмотря на это, Эйб любит Кена и никому не позволят его обижать. Жаль Эйба. Я думаю, всем старшим в детстве не хватало внимания. Зато он вырос умным и ответственным, при этом оставаясь комичным персонажем. Иногда бывает жаль и Кена. Трудно жить, да еще и командовать двумя глупыми грызунами, ведь даже его самый умный солдат перешел к брату. Несмотря на жажду власти, какая свойственна всем злодеям, Кен очень даже безобидный персонаж, сам себе на уме. Эйб иногда представляется намного жестче брата.

Отдельно: Коко безусловно списана с Гаечки, а Чип и Дейл-мой любимый мультфильм

Сильно понравились главные герои. Эйб и Кен — очень интересные персонажи, но вот остальные (Ганс, Ноунек, Зитси, Коко, Найджел и Мэдмен) раздражают.

16 февраля 2013

Боевик Хвостатые вояки на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Эндрю «Спанки» Грант, Кайл Мензес. Список актеров, которые снимались в кино: Адам Рейд, Янник Биссон, Дуэйн Хилл, Скотт Маккорд, Гэбриел Пленер, Элисон Корт, Хосеф Мотики, Лоуренс Бэйн, Жюли Лемье, Кори Доран.

Страна производства - Канада. Хвостатые вояки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.