Гевин и Стейси
Gavin & Stacey
7.2
8.2
2007, комедия, мелодрама, драма
Великобритания, 22 мин
16+

В ролях: Джоанна Пейдж, Элисон Стэдмен, Рут Джонс, Джеймс Корден, Ларри Ламб
и другие
Гевин - простой парень из Англии, Стейси - обычная девушка из Уэльса. Много месяцев они каждый день общались по телефону, но никогда не встречались. И вот пришло время первой встречи, которая стала «любовью с первого взгляда». Но трудно любить на расстоянии, когда рядом семья, лучшие друзья, обыденные проблемы. Не всё так просто и в отношениях близких им людей, ведь двум разным семьям предстоит стать родственниками. Но разве это может быть помехой для настоящей любви?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гевин и Стейси

английское название:

Gavin & Stacey

год: 2007
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дуг Хэллоус, Йен Адриан
композитор:
художники: Дэвид Феррис, Киз Кистелл, Джиллиан Майлз, Клер Финлэй, Марсия Стэнтон, Miriam Doyle, Shan James
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Гевин и Стейси», 2007

Видео: Трейлер (Гевин и Стейси, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Гевин и Стейси», 2007

Настоящий представитель странного британского юмора. Здесь нет плоских пошленьких шуток и закадрового смеха. Ситуации реальны, все это могло быть на самом деле. Персонажи очень яркие, харАктерные и смешные.

В первой серии, главные герои Гевин и Стейси, после нескольких месяцев телефонного знакомства, наконец-то решаются встретиться. Как часто бывает, он берет с собой друга, она подругу. Они благополучно знакомятся, идут на дискотеку, выпивают, в общем отношения завертелись. В течении сериала показывается как развиваются отношения молодой пары, переплетаются судьбы их друзей и родственников, семейные праздники, бытовые проблемы и просто жизнь обычных людей.

Сериал тем и интересен, что в нем наглядно показан менталитет англичан-обывателей, их быт, своеобразное отношение к жизни и чувство юмора. Актеры на своих местах и играют великолепно. Особое обаяние сериалу придает актриса Рут Джонс, сыгравшая лучшую подругу Стейси — Ванессу. Интересная женщина неопределенного возраста, внешне очень колоритная, чего только не повидавшая, её истории из таинственного прошлого не раз заставят улыбнуться.

«Гевин и Стейси» — первый сериал, который мне удалось посмотреть с первой до последней серии. Является полностью завершенной историей, без недочетов и сюжетных ляпов.

10 из 10

20 марта 2010

Комедия Гевин и Стейси на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Кристин Джернон. Список актеров, которые снимались в кино: Джоанна Пейдж, Элисон Стэдмен, Рут Джонс, Джеймс Корден, Ларри Ламб, Мелани Уолтерс, Роб Брайдон, Стеффан Родри, Маргарет Джон, Джулия Дэвис, Эдриан Скарборо, Роберт Уилфорт, Рассел Тови, Эндрю Нотт, Джонни Тудор.

Страна производства - Великобритания. Гевин и Стейси — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.