Джонни Капахала: Снова на доске
Johnny Kapahala: Back on Board
6.4
5.5
2007, комедия, драма, семейный
США, 1 ч 30 мин
6+

В ролях: Кэри-Хироюки Тагава, Робин Лайвли, Мэри Пейдж Келлер, Юдзи Окумото, Лил Дж
и другие
Джонни Капахала, подросток - чемпион по сноубордингу из Вермонта, приезжает на Гаваи на свадьбу своего дедушки, легенды местного серфинга Джонни Цунами. Джонни встречает новых членов семьи, среди которых 12 - летний Крис, сын его новой «бабушки», теперь приходящийся Джонни дядей. Крис - заядлый всякого рода бордист, которому очень не нравится готовящаяся свадьба. Главная мечта Криса - войти в команду таких же безбашенных досочников, которую возглавляет местный тинейджер - хулиган...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джонни Капахала: Снова на доске

английское название:

Johnny Kapahala: Back on Board

год: 2007
страна:
США
слоган: «He's Back! And Catching More Waves!»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Орасио Маркинес
композитор:
художники: Ральф Дейвис, Энди МакЛарен, Гэвин МакЛин, Меган Вертелл, Ник Бассетт
монтаж:
жанры: комедия, драма, семейный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июня 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный, спорт

Видео к фильму «Джонни Капахала: Снова на доске», 2007

Видео: Трейлер (Джонни Капахала: Снова на доске, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Джонни Капахала: Снова на доске», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Джонни Капахала: Снова на доске», 2007

Джони Капахала: Снова неудача

Если честно про данную картину я практически ничего не знал, но как-то раз данный фильм показывали по каналу» Disney» мне стало интересно и я отважился к просмотру, и могу сказать, что не нормального сценария, не хороших шуток я не увидел, но обо всем по порядку.

Первое, что мне мне понравилось так это саундтрек, я не могу сказать, что он был великолепен, нет, но и не плох. Композитором является довольно знаменитый своими работами Натан Ванг, я могу сказать, что он может и лучше. И все же саундтрек довольно хорошо дополнил фильм, и сильно уж разочарованным меня не оставил.

Сценарий также оставляет желать лучшего. Чего-либо интересного в плане сюжета я не обнаружил, все очень предсказуемо и довольно глупо. Единственное, что я мог бы подчеркнуть так это то, что фильм создан на спортивную тему, только из-за этого картина стала поучительной, она учит быть целеустремленным и никогда не бросать то, что начал.

Больше всего меня порадовала режиссерская работа. Съемки выполнены очень неплохо. Довольно красиво и правдоподобно сняты все пейзажи фильма, а их было довольно таки много. Также на высочайшем уровне были исполнены все акробатические и спортивные трюки.

Понравилась и актерская игра. Брэндон Бэйкер- довольно хорошо исполнил свою роль, смог показать все эмоции и чувства своего персонажа. Джейк Т. Остин отлично исполнил свою роль, он смог исполнить ее довольно правдоподобно, безупречно смог показать черты характера своего персонажа, что сделало его довольно запоминающимся персонажем. Очень понравился и Кэри-Хироюки Тагава.

Итог:Я не могу сказать, что картина очень плоха, нет, но и хорошего в ней мало, фильм подойдет только для любителей спорта и качественно исполненных акробатических трюков.

26 января 2012

Комедия Джонни Капахала: Снова на доске на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Эрик Бросс. Список актеров, которые снимались в кино: Кэри-Хироюки Тагава, Робин Лайвли, Мэри Пейдж Келлер, Юдзи Окумото, Лил Дж, Эндрю Джеймс Аллен, Роуз Макайвер, Фил Браун, Акони Кама, Фаситуа Амоса, Томас Ньюман, Роури Пин, Уилл Уоллес, Джейк Т. Остин, Питер Вини.

Страна производства - США. Джонни Капахала: Снова на доске — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.