Долина волков: Западня
Kurtlar Vadisi: Pusu
8.3
6.2
2007, боевик, триллер, драма
Турция, 1 ч 30 мин
В ролях: Гюркан Уйгун, Кенан Чобан, Осман Сойкут, Бахадыр Ток, Неджати Шашмаз
и другие
Сериал начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны. Полат Алемдар уверен, что за официально объявленными причинами покушения скрываются совсем другие силы и поводы. Он хочет найти настоящих преступников и делает все, чтобы и это дело не было закрыто до того, как они будут найдены. Для поиска виновных он направляется по следу самого важного оружия века - денег. Шаг за шагом Полат собирает улики и пытается наладить прямой контакт с семьей Торосов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Долина волков: Западня

английское название:

Kurtlar Vadisi: Pusu

год: 2007
страна:
Турция
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Ферхан Акгюн, Бекир Топлар, Илкай Ишык, Мустафа Кушчу
композитор:
художники: Толунай Тюркёз, Муса Карагёз, Мехмет Карти, Sakir Gnes
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Отзыв критика о сериале «Долина волков: Западня», 2007

Телевизионная дойная корова или лучщий турецкий сериал (когда то)

В 2003 году вышел сериал Долина Волков и я как и многие стал фанатом этого сериала. Но в 2005 он закончился. Многие думали конец ли это или всего лишь начало. И вот в 2007 начался продолжение сериала и он мне не понравился. Причины таковы:

1. Жанр сериала полностью поменяли. Сериал из реалистичного криминального триллера превратился в политического боевика. Причем боевик некачественный а политическое составляющее становится скучным из за бездарной игры актеров.

2. Много сюжетных дыр и нелогичные поступки героев. Например в этом сезоне нам показывают главного злодея который всех обхитрил своим очень сложным, хорошо продуманным планом и начинает контролировать всю Турцию, а потом когда Полат Алемдар и его команда начинают действовать против него он нечего не может делать. Где же его умные планы, его подручная армия киллеров и супер шпионов?

3. Нереалистичность сериала. Сериал же самый попульяарный в Турции и они не хотят закончить его. И Полат Алемдар из умного агента который строил многочисленные планы и тактики превратился в Рембо который который добивается своей цели многочисленными убийствами без размышлений. Я уже сбился со счета сколько раз Полата ранили а он через двух серий уже начал снова убивать врагов.

4. Игра актеров точнее ее отсутствие. В этом сериале есть очень много персонажей и актеры которые воплощают их не играют так хорошо как в прошлом сериале. И тех которые хоть как то играют осталось очень мало.

Единственное причина того что это рецензия не отрицательная это то что Долина волков: Западня по прежнему показывает всю правду политического мира

Итоги моя оценка:

5 из 10

28 июня 2013

Боевик Долина волков: Западня на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Садуллах Шентюрк, Доган Юмит Караджа, Онур Тан, Alican Gebes. Список актеров, которые снимались в кино: Гюркан Уйгун, Кенан Чобан, Осман Сойкут, Бахадыр Ток, Неджати Шашмаз, Нефисе Каратай, Эрхан Уфак, Эрдем Эргюней, Керем Фыртына, Эмин Олкай, Серпил Тапур, Osman Wöber, Сема Озтюрк, Неко, Зафер Алгёз.

Страна производства - Турция. Долина волков: Западня — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.