Дневник смерти
Perfect Child
5.8
5
2007, триллер, драма
США, Канада, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Ребекка Бьюдиг, Локлин Манро, Николь Муньос, Чела Хорсдаль, Джоди Томпсон
и другие
Сара влюбляется в отца-одиночку Пола. Они женятся, и Сара становится не только женой, но еще и мачехой для дочери Пола — Лилиан. Начинается их совместная семейная жизнь и вместе с ней начинается череда непонятных пугающих событий. Что за рок преследует их? Откуда исходит смертельная угроза?...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дневник смерти

английское название:

Perfect Child

год: 2007
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Энтони С. Метчи
композитор:
художники: Джеймс Хэзелл, Катрина МакКарти, Жаклин Миллер, Ивэн Аллен
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Отзыв критика о фильме «Дневник смерти», 2007

Очень интересный фильм с оригинальным сюжетом, хорошей игрой актеров.

Николь Муньос, несмотря на свой юный возраст, отлично справилась с ролью Лилиан, смогла проявить все чувства ребенка, который всеми возможными способами пытается отвоевать своего отца у мачехи и вернуть прежнюю жизнь.

Также очень хорошо ей удалось передать жестокость и равнодушие ко всему, что она совершала. А вечно занятый на работе папаша так и не смог заметить что у ребенка нарушена психика и что все поступки дочери были направлены лишь на то, чтобы вернуть отца, который баловал и, буквально, боготворил дочь до того, как жизнь всех в семье изменилась.

1 апреля 2009

Триллер Дневник смерти на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Терри Ингрэм. Список актеров, которые снимались в кино: Ребекка Бьюдиг, Локлин Манро, Николь Муньос, Чела Хорсдаль, Джоди Томпсон, А.С. Петерсон, Рэйчел Хейуорд, Сара Хейуорд, Либби Эшер, Майкл О’Ши, Терри О’Нилл, Джиллиан Фергей, Алексис Келлум-Крир, Бренна О’Брайэн, Блейк Прайс.

Производство стран США и Канада. Дневник смерти — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.