Чужие грехи
Pecados Ajenos
7.5
2007, триллер, мелодрама, драма
США, 45 мин
В ролях: Лорена Рохас, Соня Смит, Ариэль Лопес Падилья, Даниэль Луго, Марица Родригес
и другие
Новая история любви родится из двух неудавшихся браков. С одной стороны, Наталия страдает в браке, полном оскорблений и унижений. Муж-алкоголик присвоил себе ее состояние и их отношения просто невыносимы. Свекровь мечтает избавиться от невестки и с помощью лучшей подруги Наталии Инесс задумывает и осуществляет коварный план – вынудить Наталию стать беглянкой. С другой стороны, Адриан, который женился, веря в настоящую любовь, но со временем болезненная ревность жены разрушает его представления о браке. И тут две родственные души встречаются - Наталия и Адриан. Они будут бороться за свою любовь, которая сначала покажется им невозможной.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужие грехи

английское название:

Pecados Ajenos

год: 2007
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Рафаэль Пуэнтес, Хосеф Мартинес
композиторы: , ,
художники: Оскар Кортес, Хосе Карлос дель Пино, Фиорелла Гарибальди
монтаж: ,
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Чужие грехи», 2007

Видео: Трейлер (Чужие грехи, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Вступительные титры (Чужие грехи, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постер сериала «Чужие грехи», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Чужие грехи», 2007

Pecados ajenos.

Классическая мелодрама о проблемах брака, украшенная красивой историей любви главных героев. Итак.

Наталия (Лорена Рохас) разводится с мужем из-за жестокого обращения и беспробудного пьянства. Но развод не устраивает ее свекровь-монстра Агату (Лупита Феррер). Довольно простенький план — и вот уже Наталия в бегах, уверенная, что ее ищет полиция по обвинению в убийстве. Случайная авария + помощь подруги — и все считают Наталию погибшей. А есть еще «подруга» Инес (Катрин Сиачоке), у которой во всей этой заварушке собственный интерес.

Адриан (Маурисио Ислас) разводится с женой из-за ее патологической ревности и постоянных скандалов, истерик. Елена (Соня Смит) ревнует мужа абсолютно ко всем. Смысл ее жизни — «ты еще пожалеешь, что бросил меня».

Ясное дело, когда Наталия и Адриан встречаются, то быстро понимают, как много у них общего. А еще есть брак-тюрьма (Ансельмо и Лаура) и брак-свобода (Эдуардо и Марисела).

В первой половине сериала много всего из жизни, вопросы и проблемы, которые вокруг нас. «Чужие грехи» — очень красивый сериал: актеры, одежда, декорации, пейзажи — все приятно глазу.

По сюжету. Прикольно было, когда Елене везде мерещилась Наталья, с издевкой произносящая «estupida». С комедийной линией неплохо справляются Моника и Саул. Самая логичная и гармоничная пара — Дениз и Чарли. Понравилась прямолинейная Росси. А финал! Бывали неожиданные финалы, но чтобы такой поворот!

Наталия — после Исабель Аройо («Вторая жизнь») это лучшая роль Лорены Рохас. А как же потрясающе она выглядит! Адриан, конечно, отец с большой буквы — просто учебное пособие для родителей: любящий, заботливый, мудрый, настоящий друг и сыну, и дочери, готовый поддержать в любой ситуации, какой бы сложной и неприятной не была эта ситуация. Поучиться у него надо бы многим. Да и как мужчина и человек, тоже вызывает исключительно уважение и восхищение. Ислас очень хорошо справился с ролью. Выбор Сони Смит на отрицательную роль удивил, но нисколько не разочаровал — Смит справилась превосходно с истеричной и жестокой Еленой.

Минусы. Штатная злодейка Сиачоке. Сколько уже сериалов видела с участием Катрин Сиачоке (Инес), и везде та же мимика, те же ужимки, везде одинаково наигранная и приторная. Кривляние Инес перед Гарри слишком затянули. Не понравилась линия Луиса и Гаспара. С выходками Глории переборщили — вообще, после Инес, это самый раздражающий персонаж.

Во второй половине сериала многовато сюжетных завихрений. Особенно не понятно, зачем из Фредди сделали чёрти что?! Впрочем, все сюжетные нестыковки и странности легко объясняются финалом. А еще мне не понравилось, что сериал растягивали появлением новых персонажей, которые, на мой взгляд, были лишними. Сериал все же несколько длинноват.

7 из 10

22 августа 2016

Триллер Чужие грехи на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Давид Посада, Данни Гавидиа, Карлос Перес. Список актеров, которые снимались в кино: Лорена Рохас, Соня Смит, Ариэль Лопес Падилья, Даниэль Луго, Марица Родригес, Карлос Умберто Камачо, Чела Ариас, Эвелин Сантос, Анна Сеа, Рауль Исагирре, Милдред Куирос, Роберто Уикочеа, Арианна Кольтеллаччи, Адела Ромеро, Нури Флорес.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.