Чистая кровь
Pura sangre
8.3
2007, триллер, драма, детектив
Колумбия, 45 мин
В ролях: Рафаэль Новоа, Марсела Гардеасабаль, Кати Саэнс, Пепе Санчес, Алехандро Лопес
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чистая кровь

английское название:

Pura sangre

год: 2007
страна:
Колумбия
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператоры: Джейм Гавильян, Andrs Perdign
композитор:
художники: Моника Маруланда, Адриана Серрано, Лилиана Кортес, Ana Mara Aristizbal
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин

Видео к сериалу «Чистая кровь», 2007

Видео: Вступительные титры (Чистая кровь, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзывы критиков о сериале «Чистая кровь», 2007

Я согласна с предыдущим рецензентом в том, что название подобрано идеально. На протяжении всего сериала постоянно возникает вопрос, что такое чистая кровь и кто может считаться таковым? Сын служанки, который благодаря своему упорству достиг много или богатые дети которые совершают иногда ужасные поступки, а может быть девушка которую бросили родители, но не смотря ни на что она выросла добрым и отзывчивым человеком. И так ли важна кровь (происхождение) или важнее какой ты?

Этот сериал не похож на другие латиноамериканские сериалы, здесь нет той излишней эмоциональности как обычно бывает в сериалах. Все достаточно логично и интересно смотреть до самой последней серии. Интересно наблюдать, как постепенно меняются чувства главных героев.

О сюжете. Она (Флоренсия) младшая дочь в семье Лагос. Он (Эдуардо), сын служанки, няни детей Лагос. Они выросли вместе и между ними возникло первое чувство, любовь. После праздника Флоренсия в благодарность за подарок поцеловала Эдуардо и это увидела ассистентка отца Флоренсии. После чего Эдуардо был фактически заклеймен и отправлен родителями Флоренсии на учебу в семинарию. Эдуардо закончил семинарию и как лучший студент получил грант на дальнейшее обучение в США. После окончания учебы он возвращается домой и узнает, что его мать (которая всю жизнь работала на Лагосов и вырастила их детей) была фактически выкинута из дома и находится при смерти. После ее смерти Эдуардо решает отомстить всей семье Лагос за мать и за свое испорченное детство, а Флоренции за ее малодушие (тк она не сказала родителям, что это именно она поцеловала Эдуардо). Но в последствии оказывается, что не все так однозначно и что есть другой человек, который годами плетет интриги против семьи Лагос и хочет их уничтожить. И вот тогда начинается все самое интересное-сможет ли Эдуардо отомстить Флоренсии несмотря на то, что он до сих пор ее любит и как к нему будет относиться Флоренсия, которая его так и не узнала. И конечно, главный вопрос кто пытается уничтожить семью Лагос и за что.

В сериале красивая музыка. Главный герой (Рафаэль Новоа) очень хорош, мне кажется в паре Флоренсия -Эдуардо он играет за двоих. Также стоит отметить главную интриганку -Паулину, она очень органична в своей роли.

10 из 10

25 декабря 2014

«А справедливо ли…?»

Этот сериал меня приятно впечатлил. Это не обычное латиноамериканское мыло, а достаточно серьезная вещь посвящена теме мести. Такое качество в сериалах редко встречается.

Немного о сюжете: Эусебио Бельтран желает отомстить семье Лагос, за что — это главная интрига сериала. Инструментом этой мести становится Паулина — девушка, которую он воспитал для этого, другими словами: эта миссия — цель всей ее жизни, эта миссия забрала от нее много лет. Главному герою — мальчику Эдуардо — семья Лагос и Паулина, которая по плану Эусебио становится ее частью, сломали жизнь. Спустя 17 лет он возвращается чтобы навести справедливость, но у его руках оказывается судьба обидчиков: спасти ли их от участи, что их поджидает?

Сам по себе сюжет очень интересный, глубокий, раскрываются герои с совсем неожиданной стороны, до конца не понятно кто же жертва. Если не знать спойлеров, то до последнего держит детективная линия. «Чистая кровь» — одна из тех историй, где виноваты все, ну или почти все. И кстати, название очень удачное и интересное.

Отличные диалоги, со смыслом. В сюжете нет банальностей, но с другой стороны чувствуется, что все жизненно и не натянуто за уши. Красивая музыка. Актерская игра на высоте (кстати, благодаря этому сериалу открыла для себя много талантов), очень впечатлили Рафаэль Новоа и Кати Саэнс.

10 из 10

21 июня 2011

Триллер Чистая кровь на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Эрней Луна, Mara Cecilia Vsquez Jaramillo. Список актеров, которые снимались в кино: Рафаэль Новоа, Марсела Гардеасабаль, Кати Саэнс, Пепе Санчес, Алехандро Лопес, Эдгардо Роман, Сильвия Де Диос, Мануэль Хосе Чавес, Каролина Куэрво, Андрес Хуан Эрнандес, Хулиана Гальвис, Карлос Мануэль Весга, Марсела Бенхумеа, Хельга Диаз, Хенни Осорио.

Страна производства - Колумбия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.