Белка в колесе
5.9
2007, комедия, мелодрама
Россия, 26 мин
12+

В ролях: Роман Печерский, Ирина Цывина, Марина Куделинская, Игорь Афанасьев, Дмитрий Мазуров
и другие
28-летняя Ирина Белкина погрязла в рутине. У нее скучная работа продавца в книжном магазине и апатичный муж. Устав от такой жизни, Ирина решается на кардинальные перемены. Она увольняется с работы, разводится с мужем и, по совету подруги, устраивается в авиакомпанию стюардессой. Самолетная романтика не спасает героиню от неприятностей. Они продолжают преследовать ее и в воздухе. И она снова крутится как белка в колесе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Белка в колесе

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Гончаров
композитор:
художники: Светлана Соснина, Елена Перес
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Белка в колесе на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Виталий Бабенко. Список актеров, которые снимались в кино: Роман Печерский, Ирина Цывина, Марина Куделинская, Игорь Афанасьев, Дмитрий Мазуров, Татьяна Васильева, Борис Клюев, Вячеслав Кулаков, Анна Фроловцева, Владимир Яворский, Николай Демченко, Наталья Унгард, Сергей Крысанов, Евграф Прохоров, Наталья Калинина.

Страна производства - Россия. Белка в колесе — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.