Антиснайпер 2: Двойная мотивация
5.3
2007, боевик
Украина, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Ирина Апексимова, Илья Шакунов, Евгений Ганелин, Юлия Беретта, Сергей Романюк
и другие
В рядах сотрудников следственных органов был вычислен «крот». Вся информация о ходе расследования, свидетельских показаниях и оперативных мероприятиях через него попадала к преступникам. Но враг не обезврежен, игра продолжается. Предатель решился идти ва-банк и попытался устранить не только «заговорившего» свидетеля, но и Уварову. Его удалось остановить, а сплоченные опасностью Татьяна и Алексей не устояли перед чувственным порывом и вышли за рамки уставных отношений.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Антиснайпер 2: Двойная мотивация

год: 2007
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Владимир Гуевский
композитор:
художники: Андрей Гречишкин, Ирина Дудко
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Антиснайпер 2: Двойная мотивация на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Александр Березань. Список актеров, которые снимались в кино: Ирина Апексимова, Илья Шакунов, Евгений Ганелин, Юлия Беретта, Сергей Романюк, Станислав Боклан, Александр Данильченко, Олег Савкин, Наталья Кленина, Олег Коваленко, Виктор Михайлов, Александр Гаврилюк, Оксана Дымова, Ирина Кравченко, Александр Мазур.

Страна производства - Украина. Антиснайпер 2: Двойная мотивация — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.