Антиснайпер
5.4
2007, боевик
Россия
16+

В ролях: Илья Шакунов, Ирина Апексимова, Юлия Беретта, Евгений Ганелин, Станислав Боклан
и другие
Налоговая служба вместе со следственными органами и спецподразделением МВД расследуют крупные финансовые махинации, сопровождаемые рядом убийств замешанных в преступлении лиц. Выполнены «заказы», бесспорно, талантливым снайпером. Среди предполагаемых жертв - руководитель крупного химкомбината Бориса Морин. Сотрудники УБОПа предлагают Морину взаимовыгодную сделку: чтобы остаться в живых, тот должен раскрыть им свои финансовые разработки. К расследованию подключают ведущего аналитика Государственной налоговой администрации Татьяну Уварову. Вскоре и ее жизни стала угрожать опасность. Охрану Уваровой поручили полковнику Погожеву - бывшему спецназовцу, человеку смелому и умному. В результате бурной и достаточно динамичной деятельности, был обнаружен «крот» в следственных органах, через которого шла утечка информации о ходе расследования. Более того, он пошел ва-банк, пытаясь уничтожить не только человека, начавшего давать показания, но и Татьяну Уварову. Но ничего у преступника не получилось! Он погиб. А у Алексея Погожева и Татьяны Уваровой начинается роман…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Антиснайпер

год: 2007
страна:
Россия
слоган: «Правосудие под прицелом»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Владимир Гуевский
композитор:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 января 2014 г.
на DVD: 11 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер сериала «Антиснайпер», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Антиснайпер на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Александр Березань. Список актеров, которые снимались в кино: Илья Шакунов, Ирина Апексимова, Юлия Беретта, Евгений Ганелин, Станислав Боклан, Олег Масленников, Георгий Поволоцкий, Сергей Романюк, Олег Савкин, Тамара Яценко, Игорь Писный, Ольга Лежнева, Виктор Михайлов, Ольга Филиппова, Татьяна Юрикова.

Страна производства - Россия. Антиснайпер — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.