2 минуты спустя
2 Minutes Later
4.3
4.2
2007, триллер, комедия, приключения
США, 1 ч 18 мин
18+

В ролях: Майкл Молина, Питер Стиклс, Дж. Мэттью Миллер, Дженнифер Лэйн Парк, Мэй-Янн Хванг
и другие
Когда в Филадельфии исчезает фотограф Кайл, обладающий талантом постоянно связываться с «плохими парнями», за поиски берутся его братец-близнец Майкл, который вдобавок ко всему еще и гей, со своей напарницей-лесбиянкой Абигайл. Чтобы разыскать местонахождение Кайла или возможного убийцу из широкого круга подозреваемых, «нетрадиционная» парочка втягивается в авантюр: детектив-близнец начинает выдавать себя за пропавшего брата...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

2 минуты спустя

английское название:

2 Minutes Later

год: 2007
страна:
США
слоган: «Identity, Sexuality, Even Life - Everything Can Change in 2 Minutes»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джефф Ширмер
композитор:
художники: Кларисса Шэнэхэн, Джозеф Хили
монтаж:
жанры: триллер, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, приключения

Видео к фильму «2 минуты спустя», 2007

Видео: Трейлер (2 минуты спустя, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «2 минуты спустя», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «2 минуты спустя», 2007

«Две минуты спустя… хотелось выключить фильм»

Жанр — детектив для сексуальных меньшинств.

По факту, смутно связанная история, о поисках пропавшего фотографа (Кайл Дэлмор), его братом-близнецом (Майкл Дэлмор, гей) и симпатичным частным детективом (Абигейл Маркс, лесбиянка), превратившаяся в походы по гей-барам и просмотры фото-сессий обнаженных мужских тел «подозреваемых», без намека на детективную интригу.

Именно! Без намека. Смерть Кайла показывают в начале фильма. Лицо убийцы от нас скрыть не пытаются. Запоминающихся сцен (даже откровенного содержания) в фильме нет. Майкл (М. Молина), страдающий топографическим кретинизмом, весь фильм ходит с немым вопросом на лице (Как меня сюда занесло? Как бы свалить отсюда, поскорее?). Абигейл (Дж. Грэхем) приятна взору, но ее порхания с крупнокалиберным пистолетом на каблуках, навевают грусть. Под конец истории, авторы позаимствовали прием из «Фотоувеличения», видно вспомнив, что снимать то собирались детектив, а не документальную зарисовку на тему «Голубой луны». Короткая, навевающая зевоту развязка. Вот, собственно и все, что получаешь 68 минут спустя.

Почему такое название (если кого интересует)? Кайл был старше Майкла на этот промежуток времени.

Ценителям художественной фотографии, просьба не беспокоиться. Интересных решений и приемов Вы здесь не найдете, хотя фильм, часто срывается от повествования к череде сменяющих друг друга фотографий эротического и интимного содержания (гей направленность соблюдается). В нормальных журналах как делают? Снимают тысячу снимков, отбирают 1—2, и представляют на суд зрителей. А здесь, все, что сняли, перед нами и выложили. Максимум, на что это способно, немного раскрыть характер безвременно ушедшего Кайла, к которому, кстати, чем дальше, тем меньше симпатий испытываешь. Так что, если Вы цените, хорошую фотографию, полистайте лучше специализированные издания.

Актерская игра — более, чем посредственна, техническая группа, судя по всему, занималась выше упомянутыми фото-сессиями, забыв про фильм. Хочется хоть кого-то помянуть добрым словом, но не получается.

Итог. Настоятельно рекомендуется всем — ПРОЙТИ МИМО! Особенно любителям детектива.

Оценка. Пустышка

27 августа 2010

Триллер 2 минуты спустя на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Роберт Гастон. Список актеров, которые снимались в кино: Майкл Молина, Питер Стиклс, Дж. Мэттью Миллер, Дженнифер Лэйн Парк, Мэй-Янн Хванг, Джо Альманса, Грант Баркер, Хьюстон Бернард, Скотт Спрэгг, Ким Блэкман, Бен Сэндер, Грег Ратц, Джессика Анасти, Патрик Брэдли, Келли Буркхардт.

Страна производства - США. 2 минуты спустя — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.