Смерть по завещанию
4.5
2006, детектив
Россия, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Егор Тимцуник, Алена Свиридова, Олег Гущин, Ольга Битюцкая, Евгений Шляпин
и другие
Милиция расследует дело об убийстве крупного бизнесмена по имени Максим. Следователи опрашивают друзей и близких предпринимателя, разговаривают с его женой Ириной. Последняя сообщает, что давно не живет с мужем и даже подала на развод. Максим же сошелся с другой женщиной, Гердой, таинственно исчезнувшей после убийства вместе с пистолетом. Теперь она — главная подозреваемая. Тем временем Герда, находящаяся на последнем месяце беременности, оказывается в совершенно отчаянном положении: одна, на улице, без крова, денег и друзей. К счастью, она встречает человека, готового оказать ей помощь. Спустя три дня после гибели Максима Ирина узнает от адвоката, что супруг не так давно внес изменения в завещание. Теперь его главные наследники — еще не родившийся сын и Герда. Ирина в бешенстве: она хочет во что бы то ни стало найти молодую женщину раньше милиции и расставить точки над «i»...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Смерть по завещанию

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
композитор:
художник: Владимир Наместников
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 6 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео к фильму «Смерть по завещанию», 2006

Видео: Телевизионный трейлер (Смерть по завещанию, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Телевизионный трейлер
Детектив Смерть по завещанию на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Сергей Быстрицкий. Кто снимался в кино, актерский состав: Егор Тимцуник, Алена Свиридова, Олег Гущин, Ольга Битюцкая, Евгений Шляпин, Александр Кулямин, Римма Зюбина, Михаил Брагин, Валерий Серёгин, Дмитрий Шевченко, Лариса Исаева, Игорь Фурманюк, Татьяна Быстрицкая, Мария Калмина, Полина Быстрицкая.

Страна производства - Россия. Смерть по завещанию — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.